Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

теперь я художник....

.... почти. Вчера была на собрании - полтора часа в слинге, Костик даже не проснулся. А сегодня было первое занятие...Девочки - как же мне понравилось. Я такой кайф получила. Меня даже похвалили...Дремавший талант проснулся и начал приподнимать голову... Но по голове стукнули телефонным звонком... Трубка голосом старшего сына нервно умоляла - Мама, вернись поскорее!!!! и слышу ток, как мой младшенький заливается....Кароче, сорвалась я домой...Муж жалобно мне дите вручил и вот тут - мой маленький Константин на своем агу-гу-гу стал мне жалиться - как же ему без меня плохо....Посидела я и решила, пойду рисовать на следующий год...Сейчас малышу мама необходима в постоянном доступе...А рисовать... мы пока и дома будем рисовать)))
Так что на ближайший год у меня все еще есть мечта))))))


02.09.2008 21:15:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Давай вместе хотеть, я тоже хочу рисовать, я так давано не рисовала, одна надежда - детка любить рисовать будет, вот и будем вместе... Старший не хочет...

03.09.2008 16:59:55, anny_panda
Совёна
"За збычту мечт!!!!!" Пусть все мечты исполнятся!


03.09.2008 12:00:01, Совёна
Рыжий Пушистик(Yanat)
угу)))


03.09.2008 12:12:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
а почему и правда дома не рисовать? Не вижу преимуществ курсов никаких. Ну разве что похвлала :) Я сама закончила художественную школу и участвую в "жизни класса" (а до этого и в жизни группы д.садовой) тем что рисую всякие наглядные пособия и плакаты к праздникам. А мне в удовольствие и училки все рады и окна в классе мыть не заставляют :)))

03.09.2008 09:13:05, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
вопрос техник так сказать.... и вообще с народом пообщаться на высокохудожественные темы....


03.09.2008 12:12:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Iriska
оо! Как здорово;)
я тоже лет 5 назад решила старшенького отдать рисовать, а поскольку в коридоре лень было 2 часа сидеть - напросилась тоже рисовать. В результате ребенку не понравилось а я гдето полгода ходила осваивала технику акварели, потом поменяла работу и не до увлечений. Но дома до сих пор стоит мольберт, запас красок, бумага. Одарила нескольких знакомых и друзей своими рисунками Вот теперь жду лучших времен;) чтобы продолжать. Кстати, несколько моих рисунков есть в реге в папке моя акварель. Так что вас очень понимаю и мечтаю вместе с вами.

03.09.2008 08:07:27, Iriska
Рыжий Пушистик(Yanat)
значит вместе будем на бревнышке сидеть и небом звездным любоваться))))


03.09.2008 12:12:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
Rimusha
:))) все что ни делается - к лучшему, и любое принятое решение - единственно верное:)
03.09.2008 01:26:59, Rimusha
Рыжий Пушистик(Yanat)
тоже так думаю)))


03.09.2008 12:13:02, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Скан шедевра в студию!!!!
02.09.2008 22:27:34, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
ЫЫЫЫЫ))))) завтра по любасику выложу...


02.09.2008 22:47:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Тафай-тафай ))
02.09.2008 22:59:40, Miss Tery
iren21
мечта - это всегда хорошо!

02.09.2008 21:36:14, iren21
Spunya
молодец :) а может еще попробуешь? папа ведь тоже родитель :) это по началу так, потом же привыкают :) еx, я бы xодила, будь у меня такая мячта
02.09.2008 21:34:06, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
Тут понимаешь Юль какая петрушка - папа у нас жуть как занят. Вот весь отпуск двухнедельный просидел за работой....


02.09.2008 21:48:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
Spunya
это уже отмазы пошли :)
02.09.2008 22:11:37, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
причем папины... но я неволить его не буду, не может он с дитем сидеть - вынуждена это признать....


02.09.2008 22:47:10, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!