Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не сидит в автокресле

Сегодня первый раз поехали на дачу с детем. Так не сидит она в кресле. Раз пять ее пыталась усадить, и спящую и не спящую. Доча ни в какую. Сразу просыпается и в рев. Как-то ей там не удобно. Пришлось на руках ехать. Автокресло у нас макси-кози.
Девочки, а как ваши детки сидят в автокресле? Как приучить ребенка? У меня столько планов было: старшего в сад и на секцию отвозить, ну и дочу с собой брать, оставлять ее не с кем. А теперь даже не знаю что делать.

23.08.2008 00:04:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
У нас месяцев до 6 или спала в кресле или орала. Потом как-то одумалась :)
23.08.2008 23:31:50, НадиН
Шму
вам еще всего 16 дней! привыкнет. наш орал первый месяц, потом, бедняга, видимо, понял, что не пройдет. Спокойнее ездит, когда я зарулем, т.е. когда он меня видит + накупили игрушек всяких для поездок, ну и дочь с заднего сидения ( кресла по диагонали получается стоят) развлекает. вообще, наши поездки втроем - цирк на колесах, хорошо, что окна тонированные, а то люди бы сильно удивлялись. Пойте что-нибудь приятное, за руку держите, гладьте, дома сажайте, чтобы привыкла, но ИМХО - к 1,5 месяцам привыкнет. МЫ старшую вынимали, когда плакала - все жалко было, потом еще труднее приучить было.

23.08.2008 00:45:07, Шму
ленУлЯ
младшая не силдит? моя в вашем возрасте честно засыпала, как только ее клали в кресло. и сейчас спит, только пока машина едет :) как останавливаемся - просыпается недовольная.

23.08.2008 00:41:05, ленУлЯ
Пусть орет. Она там в безопасности. Это важнее. Поорет и уснет. Если будете вынимать - привыкнет к такой реакции и еще хуже будет. 23.08.2008 00:36:07, Tulsa
Rimusha
+1, точняк
26.08.2008 13:29:40, Rimusha
+100000 23.08.2008 09:20:04, LEO
Chelpy
У нас тоже иногда сопротивляется в кресле ехать у нас Сити Макси-Кози. Я сцеживаю молоко в бутылку и старшая её кормит, если чего, она сразу успокаивается. А на руки - это вы зря взяли. Слишком ценный пассажир, чтобы на руках ездить.

23.08.2008 00:27:08, Chelpy
ZanZarah
ну у нас с первых дней младшая..проблем не было.Старшая только с 7 мес. сразу в кресле 1+ (Оба крелса Беби Конфорт),тоже проблем не было.честно,даже не знаю,что посоветовать,но у меня выход бы был один-никаких рук,кресло и все.если кричит,значит что-то еще не так..голодна,устала+непривычно...

23.08.2008 00:25:24, ZanZarah
ушастая киса
У нас была такая кратковременная проблема с качелями для младенцев - когда дочка, извините за подробности, не какала по несколько дней первые несколько недель. Если недавно покакала - сидит и качается. Если давно - не хочет. Со временем все нормализовалось. Правда, с автокреслом проблем никогда не было - наверное, оно удобнее или мягче.

23.08.2008 00:21:08, ушастая киса
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Не брать на руки - вот и все, чтоб и мысли не было, что может быть по другому. Привыкнет. 23.08.2008 00:18:41, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Не могу я, когда она плачет, жалко очень. Причем барышня у меня терпеливая и спокойная, дома не плачет совсем, лежит и кряхтит, ждет когда я подойду, и колики терпит. А тут прямо крик:(. Да и врач сказал не давать ей плакать.

23.08.2008 00:25:24, Домовенок Кузя
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Дома ставьте кресло, сажайте, пусть привыкает. В машине развлекайте - хорошо помогают мелодии из тупых китайских музыкальных игрушек - пусть старший кнопки нажимает, но на руки - не брать, ИМХО. 23.08.2008 00:42:18, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
+1 привыкнет, на руки ни в коем разе...а то потом тем более не приучите :(

23.08.2008 03:07:21, Venda
музыку включать еще погромче - Левона всегда срубало моментом и сейчас тоже:) 23.08.2008 00:45:40, Tulsa
hippolady
не устану повторять эту ссылку, почитайте, пожалуйста.
мы так и ездим с ором, не всегда, конечно, но бывает. я песни пою, громко, веселые - помогает :)

23.08.2008 00:31:08, hippolady
Орлуша
А никак :(( Так и ездили с ором. Потом подрос, привык и орать перестал.


23.08.2008 00:16:35, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!