Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Слюнявые реки

Товарищи, есть у кого нибудь такие же слюнявые дети как моя? Реденку всего 2 месяца и про зубы вообще еще рано говорить (с учетом того что у первой дочки первый зуб вылез в 9 месяцев). Может есть какая то болезнь а я про нее ничего не знаю и мне пора уже кудато бежать и волноваться? Началось бы это месяца в 4-5 я б даже и не напряглась а так как то ненормально это.
18.08.2008 17:18:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
норма это. никуда не бегай:)
21.08.2008 01:51:37, Rimusha
НадиН
Мы тоже в 2 месяца начали слюни лить и все нам зубы пророчили. Слюни до сих пор, а зубов ждем-с
18.08.2008 21:40:11, НадиН
ленУлЯ
У нас с недели две назад началось - Улька еще веселилась - малявка учится пузыри из слюней пускать :))) А кулак в рот засунуть - вообще как нече делать. Пустышку плюет и кулак туда :)

18.08.2008 18:25:25, ленУлЯ
Skripka
Мы тоже начали слюни лить.Но я не парюсь.Просто заработали слюнные железы.

18.08.2008 18:23:03, Skripka
anny_panda
И у нас тоже самое. Кулак грызет - аж завидно становится.

18.08.2008 17:28:32, anny_panda
tЮлька
нормально. и кулоки во рту, и слюни тоже с 2-х месяцев.
это не зубы, а сами железы начали работать, вот и текут:) а глотать твоя мелочь их ещё не считает нужным
18.08.2008 17:25:42, tЮлька
Kust
Спасибо. Кулаки точно во рту. 18.08.2008 17:28:32, Kust
Не волновайся,у нас то же самое.Врач говорит что слюнные железы в этом возрасте и начинают работать,а сглатывать слюнки деть не умеет.
18.08.2008 17:23:08, Менумашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!