Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужно

У старшего ребенка обнаружили аскориды....Собственно вопрос - что делать? Ясен пень, что старшего надо лечить, заодно папу. А что делать мне? У меня ГВ. Малышастику нет и месяца...Опасно ли это креветке? Посоветуйте.
28.07.2008 17:30:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Стесняться тут совершенно нечего. Глисты у детей - нормальное дело. А с вопросом -к врачу. Скорее всего вам и малышастику пока никакого лечения не будет, но, опять таки, это к врачу 28.07.2008 21:00:10, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Врача обязательно попытай. И не стесняйся, подумаешь - делов-то на копейку )))))))))
У старшего в школе, то вши найдут, то еще че-нить. Младшая уже радостей от существования брата в ее жизни еще в 1 месяц получила: на нашу крошку гадкие вошки (((( попрыгали и жили там, пока мама в полном ах...е осознавала, что вши могут быть даже на месячных детках )))))
Но и это пройдет

Я почти Соломон ))))))))

28.07.2008 18:10:40, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Мама Дорогая! Неужели так бывает? Врача уже попытала. Сказали нетематическому ребенку и папе пропить пирантел - одноразово. Тематической маме сдать анализы на предмет обнаружения этих тварей. Если есть, то тоже пить таблетки. Грудное молоко сцеживать и кипятить перед тем как давать тематическому ребенку. Сижу, слезы растираю по коленкам. 28.07.2008 18:19:58, я же
Марфушечка-душечка
Только знаю, что лучше анализ не один раз сдать, а через некоторое время еще раз сдать, т.к за один раз может и не показать, но промежутк лучше у врача узнать

28.07.2008 18:40:03, Марфушечка-душечка
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ничего себе процедурки... Ну, ладно, не переживай ты так, сдай быстрее анализ, может, там все ок будет. Чего и желаю!!!@@@@@

28.07.2008 18:33:11, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Марфушечка-душечка
Не стесняйтесь, ничего в этом стыдного нет, это обычное заболевание, и вам стоит проконсультироваться с врачем, вам все объяснят и посоветуют лекарства.

28.07.2008 17:54:15, Марфушечка-душечка
Уже-уже.Спасибо за поддержку. 28.07.2008 18:21:26, я-же
ничего особенного...
сходите в аптеку или к врачу- лекарство купите и пропейте курс всей семьей, а младенчика покажите врачу...
у нас у дочери были глисты весной, пропили курс, кроме сынка- у него ничего не было ( врач проверил) да и не было ни у кого кроме дочери, но курс мы пропили... постельное белье везде поменять и мыть чаще руки и у нас еще гель был- руки протирать, дверные ручки, туалет...

28.07.2008 17:36:41, elmi
Что за гель? 28.07.2008 18:22:28, я-же
Antisept

28.07.2008 19:57:30, elmi
Strawberry
Сдать анализы?

28.07.2008 17:35:07, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!