Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про газообразование

У малыша. Повышенное. Мучается животиком. Я - вроде ничего "такого" не ем.
С первенцем - давала ему фенхелевый чай, хипп. Он теперь, вроде бы? желудочный? и используется "с 4 месяцев".
Хелп. Чо делать то?!
26.07.2008 11:16:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Саб Симплекс нам помогает.

26.07.2008 22:33:14, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
natuska
Есть с "0" чай фенхелевый Хипп.

26.07.2008 22:04:20, natuska
Vasya
можно сдать анализы на углеводы, у меня и у старшей и сейчас у младшей лактазная недостаточность, поэтому что бы я не съела, у ребенка будет повышенное газообразование. Лечимся лактазой бейби

26.07.2008 18:26:34, Vasya
Chelpy
У нас тоже животик часто болел, недель с 2. Стала давать бифидумбактерин и бэйби калм, вроде получше стало.
Правда не додумалась бэйби калм греть перед тем, как давать (его надо в холоде хранить), теперь вот кашляем.

26.07.2008 15:33:33, Chelpy
Я Саб Симплекс даю. И трубочку газоотводную по вечерам приходится использовать. У нас тоже с этим делом тяжело + еще и запоры :(( И я тоже ничего "такого" не ем :(((


26.07.2008 12:09:45, Яснотка
ZanZarah
а сколько малышу-то? я ничего не давала,хотя было просто ПИПЕЦ(мягко сказано,с первой так первые 4 мес не мучалась...самое неприятное для меня,что было по ночам и под утро...все прошло:)

26.07.2008 11:50:20, ZanZarah
Еще месяца нет. Началось на этой неделе, раньше не было... пытаюсь увязать со своим рационом - а оно не увязывается. Вот, бейбикалм заказала, сижу думаю, давать, не давать? 26.07.2008 12:27:46, Ай кью
Spunya
ниче, давать газовыводящие препараты . по мне - вред от ниx менше, чем ребенок страдает. проидет месяцам к 3м. система еще не раборает как надо у него.я давала инфакол, лучше всего помогал.но не знаю, что в России . ну и себе исклучить углеводы всяческие, яблоки и соки.
26.07.2008 11:29:19, Spunya
если углеводы исключить - молоко же не сладким станет? Нет? 26.07.2008 11:38:26, Ай кью
Spunya
это вообще никак не связано!!
26.07.2008 11:39:12, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!