Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Бесконечное нытье

Нервы мои не выдерживают. Уже 4-й день ребенок ноет и ноет с утра до ночи: один ноет, на руках ноет. Ничем увлеч не могу. Температуры нет. Вроде не зубы. Он столько во время коликов не ныл: там хоть только по вечерам, у тут целыми днями. Что делать? Как не сойти с ума?
18.07.2008 14:31:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня на погоду часто ноет и спит беспокойно. После бессонной ночи-жди сильного ветра. Такая у нас примета. а зубы тоже мажу на всякий случай. 18.07.2008 22:24:33, barabachka
ELA
наверное всетаки зубы, они могут продвигаться просто немного, попробуй помазать их. Мы обычно перед зубами так ноем.
18.07.2008 21:22:23, ELA
Slanka
Когда у него нижние зубы лезли, стоило мне только начать мазать, как деть сразу успокаивался. А теперь если в рот полезу, еще больше орать начинает, и после геля нисколько не успокаивается.
18.07.2008 23:01:04, Slanka
nash tozhe nojet

18.07.2008 20:37:03, elmi
Горошина
Видать это эпидемия. Каждый день с понедельника начиная, вижу такие топики. Мой такой же. Во вторник собиралась вешаться, пока жива:))

18.07.2008 16:20:11, Горошина
Как я вас понимаю! У меня сегодня тоже самое.:( Еду крышей!
18.07.2008 15:10:31, вернаяжена
nu-Ez (Ezik)
Мне кажется они на погоду так реагируют... Давление скает.. вот и они ноют...
18.07.2008 14:46:03, nu-Ez (Ezik)
kk (ленивец)
+1 мой маленький барометр грозу за час чует

18.07.2008 14:58:51, kk (ленивец)
MorkoFFka
Таже фигня была на этой неделе. Даже в конфе плакалась. Но мой после болезни и плюс зубья, да еще эта жара проклятущая с дикой влажностью. Сегодня попрохладнело и деть просто ангел. Терпи дорогая, пройдет это.....

18.07.2008 14:38:25, MorkoFFka
Slanka
Да я уж сама от жары помираю. У нас вобще стройка под самыми окнами идет. Я в 7 утра все окна закрываю, чтоб шум не был слышен, иначе спать просто невозможно, но при этом приходится терпеть духоту в комнате. У меня собака даже истерит: садится под дверью и воет ТАК, будто это не мелкая шавка, а целый волкодав, на улицу просится, не понимает, что там с его-то шерстью он совсем коньки отбросит.
18.07.2008 14:48:49, Slanka
Горошина
И у нас стройка круглосуточная:(

18.07.2008 16:21:02, Горошина
Slanka
Ночью тоже стучат???
18.07.2008 16:29:32, Slanka
Горошина
Ну я ночью сплю, но в полночь стучат и в 6 утра стучат:((

18.07.2008 16:35:31, Горошина
Slanka
Ну к тому, что строители возятся (стучат, пилят, сверлят и т.д.) круглосуточно, я уж почти привыкла ине замечаю. Но вот к работе специальной техники... У них кран по ночам иногда работает, так он ТАК громко и специфично скрипит, когда поворачивается, что аж собака под диван прячется, т.к. не понимает от куда звук идет. Что уж тут говорить о нашей, а тем более детской психике...
18.07.2008 16:40:17, Slanka
Горошина
А у нас бурят дырки и когда вытаскивают этот бур и его отряхивают, такой грохот...

18.07.2008 16:42:01, Горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!