Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

снимает памперс

сама расстегивает липучки, вот ведь и что теперь делать?
дома только в нем, спит тоже, жарища у нас. ночью намочила мне постель. проснулась от того, что мне мокро, а малая рядышком без памперса:)))
расстелила везде пеленки, клеенки...
ваши детки так делают?

14.07.2008 15:40:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
памперсы-трусики - ваш вариант:) мы пользуемся Либеро Up &Go - супер)) не сочтите за рекламу, но мне гораааздо удобнее) наша памперс не расстегивает настойчиво, конечно, но вот одеть его практически невозможно, так что спасаемся трусиками!
14.07.2008 16:57:18, Rimusha
WildStitch
стоит у меня пачка Хагисов 9-15, не пошли. Большие они нам пока, а меньшего размера трусов в наших магазинах нету. :( У нас весу 8 с половинкой и вообще малокалиберные мы, болтаемся в них как глиста в скафандре. :( А одеть простой памперс - да, тот еще цирк. Орет благим матом и извивается, лежать не хочет ни в какую, одеваем стоя.
14.07.2008 18:28:25, WildStitch
geranyka
точно, одеть тоже уже не очень получается:)))
14.07.2008 17:10:06, geranyka
а мы последнюю упаковку факисов сейчас прикончим и тоже на трусцы перейдём. А то сначала надо шило из попы вынуть, потом руки скрутить, а потом памперс одевать

14.07.2008 17:04:30, Жесть
одноразовые труселя однозначно:)

14.07.2008 16:38:33, Жесть
geranyka
понял:)))))
14.07.2008 17:09:18, geranyka
Памперс-трусики 14.07.2008 16:04:59, Marinaff
geranyka
надо будет попробывать:)))
14.07.2008 16:11:42, geranyka
WildStitch
пытался вчера, я вовремя заметила и прекратила развлекаловку. Дело вечером было, жара, пустила на пол в одном памперсе. Потом надела поверх бодик типа маечки - сверху рукавов вообще нет, чисто маечка, но внизу как бодик. А то как приучится снимать, фиг отучишь потом. Ладно если только мокро, а то ведь по всякому может быть.
14.07.2008 15:54:27, WildStitch
geranyka
одевала что-то похожее, все-равно потеет:((
14.07.2008 16:11:02, geranyka
kk (ленивец)
:))))) нет не делала. Может ей не комфортно. Жарко. Поменяйте подгузники. Японские полегче. Можно еще липучку подгузника скочем на ночь заклеить :))))

14.07.2008 15:46:17, kk (ленивец)
geranyka
так всем жарко, сама сдыхаю от жары:)))
14.07.2008 16:07:28, geranyka
Miss Tery
Лучше сшить :)))
14.07.2008 15:50:28, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!