Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

АААааааа Пристрелите меня!!!!

Я счас с ума уже сойдууууу.Обычно моя Соня спит хорошо(ТТТ)....но сегодня это что то.Днем пыталась ее с 1 до 4 уложить.Фигушки.Поспала полчаса и все.Вечером начали укладыаться в 18 30 полчасапоспала и открыла глазенки.....качаю ее уже час примерно.Деушка сытая,жарко ей не может быть-лежит в бодике под пеоленочкой -в комнате-23 градуса......чтож сегодняза день такой!!!!!!!
10.07.2008 19:54:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Павлик у меня только на улице долго спал. Дома днем именно по полчаса. И сейчас также. Очень редко, если получалось подольше поспать. Неврологических проблем нет. Ночью спит нормально. Попробуйте лечь вместе с дочей, и когда начнет просыпаться, дайте грудь (если на ГВ). Может, дальше будет спать.


10.07.2008 21:42:37, Орлуша
Косатка
Завтра отоспиться)))

10.07.2008 21:28:34, Косатка
Беатрис
Если не спит, но при этом не кричит, довольна и весела, мамка отстань от ребёнка:)))) Пусть играестя вдоволь:))) У меня Витаська в вашем возрасте мог по три-четыре часа спокойно не спать - покормиться и дальше "играет".И сначала я его в восемь вечера спать укладывала, потом в девять... сейчас ближе к 11. Но зато днём через каждые 2 часа ему спать надо. Обычно ближе к 3-м месяцам хоть какой-то режим устанавливается:)))

10.07.2008 21:20:39, Беатрис
J7
у нас веселая ночка была... ели каждый час, капризушили вовсю, в полшестого утра решили с мамой пообщаться - сплошные улыбки, агу, гу, а, у, ы, - весь словарный запас задействовали и общались полтора (!!!) часа, а сна ни в одном глазу, еле уложила, думала с ума сойду, но вродь выдюжила :))
держись!

10.07.2008 21:04:02, J7
anchutka
у меня тож самое с 8 утра, до 3 дня вообще не спала, только у груди на 20-15 минут засыпала,, дремала, а потом опять в крик:(((

10.07.2008 20:44:54, anchutka
ZanZarah
так она что,кричит?орет или как?:)или просто не спит?:) мы до 4х мес.кричали благим матом среди ночи и под утро,потом все стихло,пережили,ничего не давали,если разговор о коликах.

10.07.2008 20:36:28, ZanZarah
Skripka
Просто не спит.Весь день.С 10ти утра.
10.07.2008 20:57:20, Skripka
ZanZarah
ну и ладно:) подумаешь:))))))

10.07.2008 21:34:10, ZanZarah
колики имхо
дай симплекс после кормления и крепись-мать:))))
10.07.2008 20:28:32, Бусьен
Skripka
Да нет она тихо лежала и улыбалась ехидно.Ничего у нее не болело.Колики нас уже пару недель как оставили в покое.(ТТТ)
10.07.2008 20:31:32, Skripka
ну раз так резко начинает плакать, что-то явно беспокоит малявку...поэтому колики я так думаю, они кстати до 3-х мес. бывают. Ну или погода резко сменилась на жару-детки чувствуют очень
10.07.2008 20:34:45, Бусьен
Skripka
Да нет же она не кричит.молча лежит и не спит.Целый день
10.07.2008 20:56:48, Skripka
изменения погоды тады, а вообще, если она не плачет, то ее все устраивает:))) Растет детка:))) Не все время ведь ей спать, мир надо по чуть-чуть исследовать:)
10.07.2008 21:16:58, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!