Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление гемангиомы

Девочки, завтра с дочками идем на удаление этих бяк. Успокойте меня, расскажите как это всё происходит?
25.06.2008 14:59:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё, приехали мы с процедуры, делали жидким азотом, мам на процедуру не пускали, деток выносили заплаканных, но быстро. Сказали обрабатывать марганцем. Выглядит не очень: припухшее и покрасневшее с надувающимся пузырем.
Я так поняла что больше всего волновались мамы.
26.06.2008 10:42:06, Gremuschka
КрейсерАврора
А нам сказали ждать до года, там посмотрим. Гемангиома на голове. Вот че-то и ждем. Напишите потом - страшное это дело?
26.06.2008 01:29:41, КрейсерАврора
heather
мы делали. азотом. этот процес выглядит ужас-ужас-ужас. я - слезами обливалась(((( думаю, лазером полегче будет вылядеть.


26.06.2008 00:26:46, heather
Честно слово,все будет хорошо и не страшно!Моему ребенку удаляли,с века....думала скончаюсь,но быстро и не страшно!!!Удачи!!!! 25.06.2008 21:52:19, есть такая
Newadelana
Вообще-то их жидким азотом вроде прижигают, сейчас пошла такая практика что чаще рекомендуют наблюдать, будет ли рост. Но пока маленькие дети удалять менее проблемно, потом сложнее, мне кажется для ребенка.
А вам кулачков,чтоб все было хорошо.
@@@@@

25.06.2008 16:12:07, Newadelana
Рыжий Пушистик(Yanat)
это пятнышки такие красные?? были у старших детей, прошли сами до полутора лет.


25.06.2008 16:01:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
А зачем вы удаляете? У дочки тоже есть, а я пока чего-то не удаляю, всё надеюсь сама пройдёт. Вам врач порекомендовал? Лазером?

25.06.2008 15:04:23, Marusyn
Сегодня были у онколога, он сказал что лучше не медлить. У одной дочки гемангиома на боку, сейчас пока её не задеваем, но боюсь когда начнутся трусики, то будет натирать. У другой на голове, тоже страшновато.
Да, лазером.
25.06.2008 15:09:24, Gremuschka
А к онкологу сами пошли или направили?
Я читала, что это быстрая и лёгкая процедура.

25.06.2008 15:13:53, MarusyN
Нам посоветовала к онкологу обратиться наш терапевт. 25.06.2008 15:21:59, Gremuschka
Понятно, спасибо. Ну вот к сожалению личного опыта нет, но желаю вам удачи и чтоб всё быстро и безболезненно.@@@@@

25.06.2008 15:27:32, MarusyN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!