Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сон (страшноватнько)

хочу рассказать сон, который мне сегодня утром приснился. встала я седня в 730- мужа провожать. он уехал я в полудреме кормила Стефу и уснула. потом меня Соня в 10 часов будила- грит живот болит. я ей- ну сходи в туалет. и опять спать- тк не выспалась- легли вчера в 2 ночи. ну и снится мне, что кто-то подарил мне палку (как бамбук) и она проросла и я решила ее во дворе посадить. пошла во двор, начала ее в землю запихивать, а тут мне на спину падает валун и прибивает меня к земле. во сне ощущение, что пошевелиться не могу, и кричу от боли и страха. люди сбежались - я спрашиваю череп цел ( а у меня во сне прям болит) они потрогали и сказали- да. ну потом я встала и пошла пошатываясь, а потом разревелась на тему "почему старадают те, кто не виноват". от собсвтенного крика я проснулась...ужас и о чем это все. и сегодня среда, к тому же...
25.06.2008 11:41:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спала в неудобной позе:)


25.06.2008 18:03:15, Tulsa
Miss Tery
Ничего не значит ровным счетом :), расслабься.. Сон, приснившийся после рассвета - "пустой", если веришь в исполнение вообще :)
25.06.2008 12:13:56, Miss Tery
Rimusha
+1, Свет, не переживай! К тому же дурные сны часто с точностью наоборот сбываются!
25.06.2008 13:37:17, Rimusha
да, у ладно 25.06.2008 12:19:27, LEO
ужас:) это просто от того что ты вчера перенервничала с отравлением:) Ничего страшного не случится, куда ночь - туда и сон... вернее у вас - какой день, такой и сон:)
25.06.2008 12:12:03, Rotkäppchen
Miss Tery
+1000000000
25.06.2008 12:14:11, Miss Tery
ЧеМа
Хотела новый топик заводить, но передумала:), мне во сне часто фашисты сняться и с ними сражають, очень часто сняться, а в роли партизанки или еще каго и всега при этом ...летаю:)Чесно, чесно..руки как птица расправлю и летаю, нон не высоко, а на уровне 2-3 метров.Ощущения суперские:)))))До рождения сына, очень часто и регулярно во сне летала, сейчас реже. Сейчас все больше помогаю комунить (во сне). Я еще мне умершие родственники сняться, никому больше из родни не сняться:)
25.06.2008 12:05:48, ЧеМа
Шизгара
А умершие к перемене погоды снятся, вот правда! :_

25.06.2008 12:26:50, Шизгара
ЧеМа
В таких случаях иду умыться и говорю"Куда вода-туда и сон"
25.06.2008 11:58:31, ЧеМа
да я так говорю смотря в окно. не умываюсь. щас пойду повторю в ванную 25.06.2008 12:19:15, LEO
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да, жутковатый сон. А среда - что значит?
А проснулась не тебе никто не лежал случайно? )))

25.06.2008 11:43:19, СтепАнка (в сис-ме kerc)
неа, никто не лежал (может одеяло). да и вообще я сама неудобно лежала и руки затекли. просто говорят сон в среду типа сбыается. ну т.е. со вторника на среду. но опять же суеверие, то неприятно. 25.06.2008 11:45:16, LEO
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А я только про пятницу знаю, иногда даж верю, но это, если сон тока хороший приснится ))))))))))

25.06.2008 11:46:32, СтепАнка (в сис-ме kerc)
аналогично :) 25.06.2008 11:55:24, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!