Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг????????????

Baby bjorn, Concord rio, Brevi Кресло-качалка детское "Baby Rocker" с мягкими игрушками и козырьком.
интересуют как они вам? По конкорду вообще нет отзывов, может кто где пытался хоть поиграться в его, очень он мне нравится внешне, хотя скорее всего куплю BB, если не отговорите....Прошу помощи, с первым не было такой вещи у нас.

16.06.2008 11:04:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
у меня был фишер прайс ударяй и играй, так же как и ББ качался при каждом движении, плюс вибрация, дуга с игрушками, ударяй и играй в ножках, светомузыкальные эффекты и музыка, я была очень довольна
все прибамбасы можно отключить, дугу с игрушками снять, получится просто обычный шезлонг качающийся от каждого движения
он до 9 кг (где-то до 6 мес.) но после 6 месяцев ребенка в шезлонге удержать нереально (ББ рассчитан на более серьезный вес)
значительно дешевле ББ

16.06.2008 15:48:54, Татьяна П.
Rimusha
у нас бы Fisher Price, он нас выручал на все 100:) Алиска в нем спала, как в колыбельке, пока я дела делала)) И могла по 30-40 минут играть в нем, месяцев с 1.5-2! До 4 мес. в нашем случае шезлонг был незаменимой вещью!
16.06.2008 13:36:21, Rimusha
мы еще ни разу не лежали у нас Chicco с игрушками, конючит он в нем.

16.06.2008 13:28:37, Даша и Эля
гринвуд
у меня ББ...иногда жалею,что нет укачивания, а так супер вещь - ребенок отдыхает, смотрит вокруг, и спит иногда, складывается легко и перевозится...легкий и простой и все стирается...правда дорого, для такой простой конструкции...я купила бу через барахолку...у подруги фишерпрайс - тоже очень довольна (с укачиванием)...но сложно собрать и разобрать,громоздкий получается...я по совету Викентия купила ББ...вещь...с первой тоже не было и зря...
16.06.2008 12:34:26, гринвуд
Но у ББ должно само качаться при малейшем движении????...я всё излазила, их редко выкидывают на продажу БУ.. нет их ща нигде, последнее объявление было в мае, видимо ты его и купила на преображенке)))))))))а про искуственную укачку у всех разные мнения, я и решила после отзывов без укачки взять....много времени у тебя ребенок сидит в нём? и со скольких недель ты его туда пихаешь?)))))))))))т.е. твоё мнение не брать новым его? а взять иное? на дачу его можно бюудет взять? так чтобы рядом с собой на огороде ставить?)))))))я копун большой))))жду ответов по всем интересующим меня вопросам))))спасибо)

16.06.2008 12:47:06, SAS
гринвуд
должно...может если потяжелее будет...а если просто сидит и ореть - то не качает...я ногой подкачиваю иногда...главное удобство - легко складывается и все стирается...если ребзь накушалси и ничего не болит - то сидит там спокойно по 5-10 минут...потом или засыпает или ореть на руки
16.06.2008 15:07:05, гринвуд
у нас роке с игрушками:) нам нравится, правда игрушки не вешаю, тк старший сразу лезет поиграться и наровит задавить сестренку... он понравился больше чикко тканью - здесь мягкий хлопок, и функциональней, тк подножка и подголовник поотдельности регулируются. пристежкой между ног не пользуемся.. вот сейчас малышка в нем спит:)

16.06.2008 11:18:45, Xusha (в системе Окс)
kk (ленивец)
а киньте ссылочкой пожалуйта, не могу найти

16.06.2008 13:18:54, kk (ленивец)
у нас chicco. очень удобный и симпатишный. сидел активно месяцев до 5, сейчас уже фсе... вылезает сам, я его не пристегиваю.

16.06.2008 11:09:39, Катi
Рыжий Пушистик(Yanat)
а показать? я ищу шезлонг, пока тут не нашла какой хочу.....


16.06.2008 11:19:13, Рыжий Пушистик(Yanat)
такой, только другой расцветки. у них вариантов цветов много

16.06.2008 11:24:47, Катi
Рыжий Пушистик(Yanat)
ойёйёй, я вот как раз такой и ищу....а там эта дуга с игрушками съемная?


16.06.2008 11:28:39, Рыжий Пушистик(Yanat)
да... мы месяца в 4 сняли, перестало прикалывать. терь просто с игрухами сидим. и вклыдыш для малыша там удобный, потом снимается-и опять удобно:))

16.06.2008 11:30:12, Катi
Miss Tery
А Денисыч не любит шезлонг почему-то, просто ненавидит (((.. У нас такой же, только Гавайи :)
16.06.2008 11:36:24, Miss Tery
ну.. может у нас есть клоун в виде старшей сестры? на энтого клоуна из шезлонга смотреть удобно:))))

16.06.2008 11:41:38, Катi
Miss Tery
А-а-а, так это меняет дело ))). У нас такого нет ))
16.06.2008 12:44:25, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
тогда нам однозначно нужен шезлонг))) у нас тут клоунов просто кучи))))


16.06.2008 11:46:36, Рыжий Пушистик(Yanat)
да.. клоун в доме-очень важная весчь:))) даже не знаю что бы я без старшей делала:))) мне с ними наамного просче вдвоем, чем порознь.. если ее нет, он в моем лице компанию требует, а так можно своими делами заниматься, и дети оба довольны:)))

16.06.2008 11:53:17, Катi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!