Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

У подруги муж разбился насмерть, скоро п

У подруги муж разбился насмерть, скоро похороны. Они живут в московской области, часа три от Москвы общественным транспортом.
Веду себя абсолютно как инфантильная дамочка, но в этих ситуациях у меня никогда голова, как нужно, не работает.
Что делать? Поехать к ней? Муж работает, Соня на ГВ. Взять с собой Соню? Думаю, не лучший вариант (как с ней там...).
Или передать пока просто деньги, а потом, как у мужа отпуск начнется, к ней съездить (9 или 40 дней, как получится)?

Мужу ее 33 года было всего...


10.05.2008 14:27:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Ань, согласна с девочками.
Не дело девчоночку туда тащить. Хотя, если какая-то возможность подвернётся самой смотаться по-быстрому, надо ехать.
10.05.2008 20:39:26, Талюшка
с ребенком на похороны не ездить, если не получится совсем никак оставить на полдня сейчас (бабушка? муж?+ дочка же не новорожденная, можно и смесью покормить), лучше съездить на 9 дней.
У меня свекровь недавно умерла... хоронили не в Москве, далеко. Муж уехал хоронить, я не поехала, т.к. моя мама не могла за один день отпроситься с работы на несколько дней. С младшим не поехала несмотря даже на то, что там родственников много было. Скоро 40 дней, младшего оставляем в Москве, сама со старшей дочерью уже поеду.

10.05.2008 20:06:01, Олёсик
мама Елисея
Я бы конечно поехала,если можно было бы на кого ребенка оставить.
10.05.2008 15:32:03, мама Елисея
к лучшей подруге однозначно ехать! а к просто знакомой-можно и потом.

10.05.2008 15:30:07, Катi
Если лучшая подруга-то обязательно стоит съездить, Вы ей нужны как никогда...Попросить кого-нить 1 день посидеть с ребенком.
10.05.2008 14:59:20, Бусьен
Nasta
если близкая подруга я бы поехала однозначно! такое горе.. ей нужна помощь.. но ребенка с собой тащить конечно не стоит((( на 1 день попросить кого-нибудь посидеть ..

10.05.2008 14:46:14, Nasta
ТаняМН
лучше, наверное, съездить потом. Сейчас там будет много родствеников, суматоха, а потом вы ее поддержите... А вообще ситуация ужас...
10.05.2008 14:40:48, ТаняМН
Nebesnaya
уфф..конечно, от ситуации зависит, но я, наверное, напрягла бы кого-нибудь, мужа взять выходной или маму приехать, чтоб посидели с ребенком один день.
10.05.2008 14:37:05, Nebesnaya
ZanZarah
не ездить с ребенком

10.05.2008 14:31:39, ZanZarah
ды уж, ребенку там однозначно не место
10.05.2008 15:46:54, Бусьен
да,с ребенком точно не ездить 10.05.2008 15:41:33, ЛарЧик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!