Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подведены итоги тестирования подгузников, проведенного на сайте www.7ya.ru . По итогам тестирования

Подведены итоги тестирования подгузников, проведенного на сайте www.7ya.ru. По итогам тестирования первое место заняли подгузники Fixies

Подведены итоги тестирования подгузников, проведенного на сайте www.7ya.ru. По итогам тестирования первое место заняли подгузники Fixies

Тестирование подгузников проводилось среди зарегистрированных посетителей сайта 7я.ру, проживающих в Москве и имеющих детей, рожденных после 1 февраля 2006 г.
08.05.2008 20:19:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти подгузники носили года полтора назад, когда еще был вырез под пупочек, очень нравились. Надеюсь и сейчас они хороши. Подруги хвалят Фиксис и японцев. 15.05.2008 00:02:04, Лена
wwwoman
Больно уж смахивает на заказную рекламу :))) Все хвалебные отзывы в обсуждении однотипные и без регистрации. Так, просто наблюдение. Пробовала фиксес только в первый месяц - мне не понравились, и липучки какие-то неудобные показались, и не мягкие они. Но на вкус и на цвет... 13.05.2008 18:46:22, wwwoman
Я - мама двойняшек, и соответственно опыт общения с подгузниками у меня двойной - так вот с твердой увереренностью могу утверждать, что FIXIES - самые подходящие для моих малышей подгузники - мы совершенно не знаем что такое раздражение на попках, а протекании я вообще молчу - мне кажется они 5 литров выдержат, хотя честно, такой объем мы не доводили.Наверное, все индивидуально, но я путем проб и ошибок выбрала FIXIES. 13.05.2008 16:29:31, Ирина
Пользуемся по сей день Фиксисами. Очень нравиятся и мне и малышу. Хорошо сидят, хорошо впитывают. 13.05.2008 15:59:11, Татьяна
Суппппер подгузники!!! Лучше ещё не придумали. 13.05.2008 13:07:41, Светик
Суппппер подгузники!!! Лучше ещё не придумали. 13.05.2008 13:06:21, Светик
FIXIES-по-моему,клевые подгузники,а девушке,что сравнила их с марлей,хочется сказать,что подгузники-это средство гигиены для детей,а не для... 12.05.2008 19:59:29, Натали
Нам нравяться Fixies!По моему очень качественные.Мне нравится, что на попке никогда не бывает ни сыпи, ни потнички.Хотя пробовали многие подгузники, но все-таки остановились на этих.
12.05.2008 14:37:35, Екатерина
Пользовалась хаггисами несколько лет назад, пробовала Фиксис. Фиксис - были лучшие подгузники из тех что пробовала, но стоили как мерседес и редко где продавались, поэтому остановилась на хаггисах. Пробовала еще памперсы и либеро - они хуже были намного. 12.05.2008 14:09:26, Ester
Не ощутила разницы по качеству по сравнению с более раскрученными брэндами, зато дешевле. А в контексте испульзуемого количества такая экономия оч кстати. 12.05.2008 13:33:50, Eleonora
Не ощутила разницы по качеству по сравнению с более раскрученными брэндами, зато дешевле. А в контексте испульзуемого количества такая экономия оч кстати. 12.05.2008 13:33:44, Eleonora
Очень удивлена... пользуемся Фиксис (до них были Goon - тоже не плохо, но протекали...) Фиксис - абсолютно комфортны и в отличие от многих других - не протекают, удерживают большое количество жидкости, что хорошо на длительных прогулках. Только Фиксис!!! 12.05.2008 13:25:48, Alevtina
ЕРУНДА! Фиксес очень хорошие подгузники! и действительно качественные. А вот либеро - полный отстой! 12.05.2008 13:22:04, juli
Ну хоть бы сделали вид, что тестирование объективное. Где памперсы? Где еще два-три наименования? 09.05.2008 23:12:16, musakina
Катер'ОК, впавший в воспоминания
Забавно. :) Моему кренделю уже 13, но, помнится, в ТО время, когда он был "памперсником", самыми лучшими были Хаггисы. Либеро - тож неплохо, но они слишком толстые были... Фиксисы покупала один или два раза, они оказались конкретными маломерками. 09.05.2008 12:34:57, Катер'ОК, впавший в воспоминания
У нас сегодня случилась большая неприятность с подгузником Хаггис.Меняла доче подгузник на нашей кровати,попросила среднюю дочь подать новый подгузник,та мне его кинула на кровать,а верхняя часть у него,там где пояс, оказалась незапаяной,короче,весь порошок высыпался на постель,попало даже в лицо ребенку немного,хорошо что не в глаза.Буду жаловаться на фирму и больше Хаггисы не буду использовать.
09.05.2008 11:11:11, Менумашка
Ku4ka
Мне они тоже как-то не понравились, хотя Хартман отличный производитель. 08.05.2008 23:06:23, Ku4ka
Неприкрытая реклама. Мы перепробовали кучу марок, прежде чем остановились на одной, так вот Фиксис были единственной, которая нам резко не понравилась
08.05.2008 22:31:34, Lappa
iren21
РЕКЛАМА :(

08.05.2008 22:07:44, iren21
Piyavka
Может я чего то не понимаю, но мне не понравились...
08.05.2008 22:02:29, Piyavka
вот этооооо даааа! :)))) посмеялась от души. Хуже чем фиксис подгузников нет! а нет есть - марля :) мнение мое лично и всех знакомых, которые их пробывали. 08.05.2008 20:19:53, Tatysa
Nebesnaya
мы первый месяц пользовались. Нас полностью устроили. Потом просто перестали в размер попадать, перешли на Муни.
08.05.2008 21:00:11, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!