Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

как закрепить большое зеркало?

девчонки, помогите пожалуйста советом! крепеж у этого длинного 175см зеркала только наверху, может, кто нибудь знает как можно не большими усилиями закрепить низ? да, зеркало лучше сохранить, единственное) так опасно она его дергает за низ..темы нет подобной, в достижения засуну)

30.04.2008 21:48:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушай, а если она его, закрепленное даже, какой игрухой ударит? Опасно это, как для меня...А нельзя его мебелью или стулочкой заставить, что бы она вообще туда не доставала?
30.04.2008 22:27:00, Rotkäppchen
смотря насколько небольшими усилиями. мы, например, крепили круглыми крепежами типа болтов, шляпки которых наезжают на зеркало (в леруа покупали, их там всяких форм-расцветок в комплектах по 4 шт с резиновыми прокладками).. Но эт надо дырки в стене сверлить. Нам было несложно. 30.04.2008 22:12:14, Смеяна
Сасиска
там большой слой смеси/штукатурки на стене, должны быть очень длинные шурупы..или шурупы разные можно под этот крепеж подобрать?
30.04.2008 22:16:23, Сасиска
я сама не знаю точно, мужнина была задача, только его сейчас и спросить не могу, он в отъезде. 30.04.2008 22:52:49, Смеяна
НаТа К
А может к двухстороннему скотчу еще и жидкие гвозди добавить для надежности? А то думаю, что скотч не выдержит натиска малышастика:))
30.04.2008 21:57:46, НаТа К
svetlana-not
да уж, не только мой муж житкие гвозди любит :))) он ими что только не клеет, думаю когда придет время с сыном поделки разные клеить вместо ПВА им и будут клеить. А скочь нужно брать не строительный, а мебельный. И продаеться он обычно где фурнитура для мебели.
30.04.2008 22:29:21, svetlana-not
Сасиска
да уж)) поеду куда-то в строит магазин или на рынок. может. там чего мужики присоветуют)
30.04.2008 22:00:10, Сасиска
НаТа К
Правильно!!! Ручки-то шаловливые у вас растут:))
30.04.2008 22:01:56, НаТа К
Анясь
А ТУМБОЧКУ НИЗКУЮ????? ФИКСАТОРЫ ОТДИРАЕТ ВСЕ =(((( ПЕРЕПРОБОВАЛА 3 типа =((
Про зеркало и правда скотчем надо... или, если снимать долго не планируете (до след ремонта) - суперклеем погуще...
30.04.2008 21:54:43, Анясь
Сасиска
тумбочка должна быть очень тяжелая тогда, судя по тасканию журнального столика) а фиксаторы какие отдирает? которые на двустороннем скотче?
30.04.2008 21:57:35, Сасиска
Анясь
ящики открывает =( я высокую тумбу связала веревкой (все ящики одной) - не открывает (но пока до верхнего не дорос), а у низкой можно замотать, но все равно верхний ящик откроети =((( и у нас таких - 3 тумбы =((

да, на нем, есть фиксаторы пластиковые (надеваются на 2 ручки рядом расположенные), но у этих тумбочек ящики далеко друг от друга =(((((

еще холодильник (морозилку открывает и выдвигает ящики) =(
01.05.2008 19:17:00, Анясь
svetlana-not
Двухстороний скотч мебельный, посадит на мертво.
30.04.2008 21:51:28, svetlana-not
Сасиска
спасибище! а если полосой длинной прикрепить низ, не должны же обои отвалиться, да? все-таки не сильная еще девица у меня..выдержат? как думаешь?
30.04.2008 21:53:57, Сасиска
svetlana-not
думаю выдержит, у меня на дверцу шкафа так повесили на гладкую поверхность, и только на скочь (лень сверлить было) так прикинь сколько раз эту дверцу, то откроют то закроют, то хлопнут, то на нее заваляться. А я этот скочь видила он толстый такой как будто пластик. Да и твои обои не на сопли приклеены. Вот как закон подлости когда ремонт будешь делать закалебешся отдирать, а сейчас морочишься: отваляться-не отваляться.
30.04.2008 22:26:05, svetlana-not
Сасиска
))) спасибо)
30.04.2008 22:49:07, Сасиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!