Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежка для крошки

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Родители хотят дать малышу все самое лучшее. Именно из этих побуждений они покупают детям красивую и яркую одежду, которой, возможно, сами были лишены в детстве.
Автор статьи: Бабина Анна, Дранова Елена
22.04.2008 09:39:29, Автор статьи: Бабина Анна, Дранова Елена

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда смотрю на количество краски на одежде. Стараюсь выбирать где вышивка.
Краска - это очень вредно. При выборе одежды выбираю отечественного производителя.
13.03.2015 12:18:08, sarmos
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.11.2014 11:11:41, Lela Natalia
Купила одежду своему малышу в ближайшем детском магазине. Цены высокие,а качества никакого. От одной рубашечки у сына на теле появилась сыпь,уж не знаю,где они хранят одежду.Жалко и ребенка и потраченных денег. Недавно нашла весьма интересный интернет магазин "malmy" с качественной одеждой для деток и беременных. Заказали там сыну кофту и шорты и остались довольны,сейчас сложно найти качественную одежду. Будте осторожны,девочки. Кому интересно- ссылка на их сайт [ссылка-1] 04.11.2014 17:43:42, Evyshka
Натуральность - это конечно здорово, но я не верю ни в какие сертификаты... Тут уже на веру принимать или нет... 26.06.2013 19:03:44, anastasia33
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.04.2013 18:58:08, Островская Катя
А почему смущают цены на экологические продукты?! любой дачник знает как тяжело вручную снимать ежедневно гусениц,пропалывать сорняки...А можно полить химикатами и нет проблем...Пока.А каждое поколение все больнее и больнее становится:( 23.04.2008 20:19:35, Наташа
Вот действительно величайшая проблема! Других нет, как и других причин возникновения аллегий у детей. Кстати, интересно - почему не привели порядка цен, хоть примерного, на хваленый био-текстиль? 22.04.2008 10:49:45

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 17:24:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!