Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Serafima

Просто поделиться

Вчера с мужем смотрели передачу про парниковый эффект и глобальное потепление. Так вот, ученые доказали, что нам десятилетия остались, а потом начнутся жуткие катаклизмы, они уже происходят.Понимаю, что ничего не исправлю, но как дети то наши будут жить,в каком мире?! жалко их.Может я слишком впечатлительная,не знаю.
23.03.2008 12:06:39,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аркадия
Почитайте эту статейку. Резюме - то, чем нас пугают, не столь страшно, чем то, о чем в это время замалчивают 23.03.2008 17:01:54, Аркадия
Larun + detki-konfetki
интересная статья... перекликается с моими мыслями. только у меня после нее 2 раза эксплорер вис :(

23.03.2008 17:46:37, Larun + detki-konfetki
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ето всё стррашные троянские черви-мутанты, пожирающие тваво ослика с хвоста) а моя Опера не виснет, не вкусная наверное))) 23.03.2008 17:53:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Хорошая статья, особенно последний абзац понра)) 23.03.2008 17:21:08, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Респект!:)
23.03.2008 17:13:35, Бусьен
на самом деле скоро ледниковый период очередной начнется, это точка зрения альтернативных ученых :-)) 23.03.2008 15:51:10, Natalya L
Супер Мама
Все эти ученые периодически придумывают всякие "научные" теории и страшилки.Пишут и успешно защищают свои диссертации.И я думаю, что все это теория и к реальной жизни отношения не имеет.А всякие катаклизмы - результат деятельности человека ,так они всегда были и будут.

23.03.2008 15:19:34, Супер Мама
колобоча
Наши вырастут и чего-нибудь умное придумают. А мы в свою очередь должны делать то, что нам по силам для защиты окружающей среды. 23.03.2008 15:26:38, колобоча
Супер Мама
Вообще защита окружающей среды давно должно стать делом государства.А лично я всегда защищаю как могу:)

23.03.2008 15:30:34, Супер Мама
Spunya
у ребенка в школе 2 раза в месяц сбор макулатуры :) а в России считают пережитком пионерии почему-то..
23.03.2008 15:40:45, Spunya
колобоча
К сожалению.. Одноразовых журналов стало на порядок больше, чем было во времена нашего детства. И где только мы набирали тогда эту макулатуру?... 23.03.2008 15:48:14, колобоча
Супер Мама
Раньше гораздо больше подписывались на газеты, журналы и т.д. А сейчас мы лично получаем одну газету,а журналы покупаю в киоске, да и то не все.Доставка дороже самого издания:)

23.03.2008 15:55:54, Супер Мама
Spunya
у меня всегда выписывалось в семье " Вечерняя Москва", "Советский спорт", "Правда", Красная Звезда", "Крестьянка", "Веселые Картинки", "Барвинок" :)
мама сеичас до сиx пор выписывает "Крестьянку":)
ну потом "Комсомолка" :)
23.03.2008 16:00:32, Spunya
Супер Мама
Мои старшие дети еще помнят "Веселыt картинки" И "мурзилку".А средний этого не знает и вообще ни разу по почте журнал не получал:)А про Ванюху вообще не знаю - вся информация будет в интернете,наверное:)Хотя конечно сейчас много журналов детских, но так чтобы содержание было приличным - единицы.Одна макулатура:)

23.03.2008 16:11:27, Супер Мама
Spunya
моя пока всё в энциклопедии читает..в интернете тут решила чего-то посмотреть, так баннеры как посыпались с голыми тетками-дядьками, она аж сама испугалась и закрыла все нафик:))
23.03.2008 16:33:18, Spunya
Супер Мама
Мои по-старше, поэтому энциклопедий уже не читают, а голые люди уже тож не пугают:))

23.03.2008 16:58:07, Супер Мама
Spunya
мы xодили по квартирам, нам сдавали старые книжки, подписки газетные (раньше же выписывали газеты очень часто:)

23.03.2008 15:52:25, Spunya
Супер Мама
Ну в России вообще одни крайности - все, что было после 17-го года - отвергается напрочь (имеется ввиду советское время).А ведь в это время выросло как минимум два поколения.И что теперь с этим делать? Кстати, тогда было не все уж так плохо:)

23.03.2008 15:46:54, Супер Мама
Spunya
да вот точно, плоxого лично я вообще не помню от пионерии :)за то сеичас никто никому не указ :( ни пионерии нет, ни Бога
23.03.2008 15:54:55, Spunya
Spunya
а мне вот, честное слово, пофигу, что там кто доказывает, что грядёт, кто у власти.. мне главное, чтоб здоровы все были в семье моей, была возможность учиться, работать и деньги зарабатывать . всё равно , что экология, что политика - нас никто спрашивать не будет (и не спрашивает). так что, мозг я себе не рушу (ну если только иногда) всякими от меня не зависящими вопросами :) только для общего развития.
мы выбрасываем мусор раздельно (стекло, бумага, пищевые-промышленные отxоды, батарейки), в разные контейнеры. а вот в Москве я этого не делала никогда, так как никто этого не делает. так что я, как гражданин законопослушный, живу по законам страны проживания. это моя , так сказать, гражданская позиция. но делаю только по тому, что так надо, но не потому, что глобальное потепление грядет:)

23.03.2008 15:00:33, Spunya
Сейчас делают (есть спец.кантейнеры. правда не во всех районаХ). Не думаю что из-за этого все так плохо:))Или ты считаешь во всем виноваты как всегда Россия? (как любят амер.режиссеры показывать)_смешно:))))))))
23.03.2008 15:02:55, Бусьен
Spunya
я говорю, что мне пофигу :) если надо будет выбрасывать - буду выбрасывать, если не надо - не буду :) и от этого не зависит экологическая обстановка в мире в целом.
тут есть мусорная полиция, роются в мусоре и если найдут, предположем, чек с банковским номером , а в пакете бумага вместе со шкурками от яблок - пришлют штраф, 70 евро:)) у нас знакомому прислали. нафик мне это надо :)))
23.03.2008 15:06:34, Spunya
:))))))
ну я так же считаю, что от этого не зависит:) И не стоит заморачиваться:)))
Прикольно70 евро:)))
Нам это бесполезно,имхо делать подобные штрафы -гы гы гы:)))
23.03.2008 15:11:10, Бусьен
как говорится: волков бояться - в лес не ходить!
Кстати, многие люди считают что от их активной жизененной позиции в этом вопросе тоже многое зависит. Например отказываются от пластика, вместо полиэтиленовых пакетов - тканевые сумки многоразового использования, мусор сортируют, биотопливо используют, хотя оно и намного дороже обычного...да много всего...некоторые даже с плакатами ходят :)
Не переживайте, прорвемся :)
23.03.2008 13:43:11, Rotkäppchen
нижный пост- это немного выше :). а про жизненную позицию- правильно! ппкс 23.03.2008 14:48:10, LEO
тут уже было такое обуждение недавно. выживает сильнейший- это закон эволюции. 23.03.2008 14:22:52, LEO
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
какой ещё нафик эволюции?) куда эволюционируем-то или в кого?)) 23.03.2008 14:49:18, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А Вы заметили, что детки сейчас другие нежеле 20 лет назад?-это и есть эволюция....Люди рожают тех детишек, кот смогут выжить в такой экологии и таком ритме (выживают сильнейшие!)-это правило существует с момента появ. животной твари:))))
23.03.2008 15:00:46, Бусьен
Spunya
мне кажется, что все одинаковые, просто мы знать стали больше, показывают больше, интернет и прочее.
не ну ясное дело есть изменения, но не так, чтоб аx!
вот п@дарасы на экране достали:( совсем мир очумел :( лезут уже и в церковь и в семью :( ну имеешь ты своего соседа по койке, ну и имей тиxонько дальше, но нафик всем об этом рассказывать, это да:( вот за это и гореть нам в геене огненой...

23.03.2008 15:10:16, Spunya
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ППКС!!! 23.03.2008 15:54:06, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да нет-дети и правда другие и то что мы стали знать больше-тоже эволюция, умеем обращаться с техникой и т.д (медленно, но чел. эволюционирует)
23.03.2008 15:13:33, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну какие другие дети? больных больше стало, в армии уже некому служить стало! и всё это по сравнению с теми же 20 лет назад. мне даже одна знакомая педиатр говорила, она в Москве работает, говорит - етта мрак чо творица. практически здоровых детей - единицы! а так - более или менее здоровые, а больных всё больше и больше. 23.03.2008 15:57:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Раньше служили под страхом отказа, и то что происходило в армиях никто не говорил,это сейчас все пишут и все всё знают..........
Насчет здоровья, раньше и медицина др. была, сейчас многие болезни научились лечить и диагностируют по другому, следовательно все у нас на глазах, мы ведь все такие умные, начитанные, лучше врачей все знаем:))))
Да и потом, многие врачи перестраховываются....
23.03.2008 16:15:23, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну не все под страхом отказа служили, не надо)) некоторые и за совесть. даже большинство, потому что раньше, до такого дикого разгула пи**расов, как правильно заметила Спуня, всё-таки у мужиков кодекс чести был построже. хотя, конечно, не только в голубых дело, но и в том, что люди разочаровались во власти, в том, за кого им надо идти себя калечить, за что жизнь отдавать. да, есть такое дело. но тоже не у всех. как раньше, так и сейчас остались такие, кто считает службу в армии делом чести. и я таких мужиков уважаю. о том, что происходило в армии и 20 лет назад и что происходит теперь - я знаю непонаслышке)) у меня папа 25 лет отслужил в армии помимо срочной - потом ещё прапорщиком служил до пенсии. и муж мой, уйдя в 97-м году в армию отслужил 2 года как положено срочную, а потом ещё остался на 1,5 года прапорщиком служить, потом в запас ушёл. понравилось ему в армии, ажно дослуживать остался самочинно сверхсрочно)))))))) разряды там даже получил спортивные по бегу и ещё по чём-то. вот таких мужиков уважаю. а тех, кто боится дедовщины и прочих телевизионных ужастей, тех конечно стараюсь не осуждать, но встречаться с таким не стала бы, ну разве что в качестве подруж..друга, но не кандидата в мужья) 23.03.2008 16:37:50, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
и сейчас до фига ребят идут по собственному желанию! Гм, не во всех частях подобный беспредел, у меня друг служил, в их части по спокойнее было.но это центр мск! Большинство (сорри обидеть никого не хочу) устраивают неадекват из подмосковья-там оч.агрессивные ребята, кот и введут подобную хрень, что в прессе и показывают убивают....У моей двоюродной сестры одноклассник так погиб, правда беспредел в др. у него было заболевание и врачи его допустили к службе, в воен.части ему стало плохо в итоге умер пацан (сначала не знали что с ним, а потом и помочь во время не смогли!) Мама получила телеграмму о том что его доставят уже после того как она получила груз200 и похаранила, открыв гроб офигела-лежал весь в рванье, даже обувать не стали!-Вот так и служи сейчас! Нет уважения к военнослужащим! А какие гроши получают...липовые обещания...раньше возможно по-другому было...но какая дедавщина была...уж не узнаем...
Везде г@на хватало
Сорри.

23.03.2008 16:46:15, Бусьен
Супер Мама
Не только научились болезни лечить, но и новые придумали:) Я со старшими детьми и не знала ни про ЦМВ,герпес и т.д.Да и много чего не было.

23.03.2008 16:29:16, Супер Мама
и что лучше жить не зная о существовании болезней или все-таки знать? Вас послушать прям-таки регресс сплошной!:))))))))))))))))
23.03.2008 16:33:58, Бусьен
Супер Мама
Не-не я за прогресс!:))))Только надуманного много.Иной раз и чего нет,придумают:))

23.03.2008 16:56:24, Супер Мама
Супер Мама
В армии НЕ ХОТЯТ служить,а так в принципе есть кому туда идти.И 20 лет назад не особо рвались в эту армию.А откуда дети здоровые?Если он не успел завестись,мамашу на анализы, обследования всякие.Если чуть какое отклонение - то сразу гору лекарств.Ни один организм не выдержит столько химии:)

23.03.2008 16:04:07, Супер Мама
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
То, что не хотят служить, - это отдельный вопрос. Но и негодных реально стало больше, а не только специально отмазанных. На счёт химии я согласна. я сама уже стремаюсь всё принимать. с первой беременностью мне врач как навыписывала на раннем сроке столько профилактических препаратов, что просто ужас. и понарасписывала, что без них нормально не выносишь, органы у ребенка не разовьются, сама вся перекособоченная будешь и вообще... а я всё повыкидывала и родила нормального ребенка. со вторым ещё лучше получилось - вообще в экологически чистой обстановке вынашивала, питалась более натуральными продуктами и вообще летала. вот как. про прививки даже говорить не буду. читаю тут часто, как детки болеют или кричат во время и после уколов, так сердце кровью обливается(( я понимаю, что мамы верят в то, что так лучше, но я не верю, я против необоснованных медицинских вмешательств в работу организма, против попыток улучшения человеческой природы. медицина должна лечить, причём каждого индивидуально, а панацеи никогда не было и не будет спасения под копирку 23.03.2008 16:18:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Serafima
Да, только эта эволюция против самого человека и оборачивается, как ни парадоксально. 23.03.2008 15:21:44, Serafima
Spunya
если бы не это, мёрли бы сеичас от воспаления легкиx сразу же..ну и много чего пользительного. не всё так плоxо :)

23.03.2008 15:27:01, Spunya
Spunya
это не эволюция, а теxнический прогресс:)
мы уже отэволюционировали :) третью руку пока не отрастили :)
23.03.2008 15:20:06, Spunya
Эволюция- Развитие, процесс изменения кого-чего-н. от одного состояния к другому
Чтобы что-то новое придумать человеку нужно изменится, поумнеть, достичь так сказать определенных высот....
Гыыы, при чем тут третья рука?? Человек какой сначала был (с одной что ли??!)-зыыыыы
Мы постоянно эволюционируем, при рождении каждого ребенка, чтобы выжить, тк мир меняется. Это просто происходит не так быстро...а десятилетиями, столетиями.....-но приводит к определенному результату:))
23.03.2008 15:26:05, Бусьен
Spunya
Ир, ты xодячая энциклопедия прямо таки :)
обьяснити, кстати, что такое "зыыыы" и "гыыы"?:)) это так пчелки делают ?:) чесс слово не пойму , когда это пишут:) и еще "бу-га-га"..
23.03.2008 15:29:25, Spunya
Супер Мама
Человек сначала кричал "бу-га-га", а потом "зыыы" и "гыыы".Эволюция,блин:))

23.03.2008 15:32:58, Супер Мама
гыыы,зыыы тоже самое что и бугага=хихи (это когда смех хочется передать в электронном виде).Отстаешь мать:)
23.03.2008 15:32:27, Бусьен
Spunya
да не говори, никакой эволюции!
23.03.2008 15:37:24, Spunya
Американские ученые доказали, что эволюция человека сейчас идет примерно в сто раз быстрее, чем в отдаленном прошлом. Ускорение эволюции было вызвано необходимостью адаптироваться к новым условиям обитания и стало возможным благодаря быстрому росту популяции, сообщает AFP со ссылкой на статью авторов исследования в журнале PNAS.
23.03.2008 16:22:30, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
знаешь, я под словом эволюция понимаю всё-таки развитие. а тут движущим фактором выступает необходимость адаптации к загаживающейся стремительно среде. это уже не развитие, а перерождение какое-то, чтоб не сказать - мутация) я видала таких, кто в лесу на чистом воздухе начинает задыхаться и ему плохо делается. а сходит к трассе выхлопов нанюхается и ему легше))) 23.03.2008 16:41:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Serafima
Да уж, девчонки, затронула темку....Но приятно, что думающие мамашки у нас))))))) 23.03.2008 16:58:48, Serafima
Вообще тема эволюции оч.обширная, тут можно долго рассуждать, но отвергать то что и сейчас идет эволюция имхо глупо....
Человек постоянно развивается, размножается и дети рождаются уже другие (конечно это не моментально), но сейчас многие ученые считают, что сейчас происходит резкий скачек эволюции (дети другие, быстрее растут, развиваются, если сравнивать с развитием детей лет 30 назад к примеру), и ведут это к тому что...мы на подсознательном уровне (чувствуя ппц) производим большое кол-во детей из них и выживут сильнейшие, возможно из-за катаклизмов а можно еще порассуждать на уровне мистики-гыыы:)))))), или аля что будет война (3-я мировая)...все это так....рассуждения:))))
Из серии "британские учены доказали":))))))
23.03.2008 16:53:29, Бусьен
Serafima
Про деток много говорят, что развитие быстрее идет, хотя по своему не заметила.Может пока и рано делать какие то выводы.Но то, что адаптироваться дети стали лучше, это точно.Иногда смотришь, рождается такой слабенький, но приспосаьливается и сильнее становится.Я в роддоме практику проходила, насмотрелась. 23.03.2008 17:05:40, Serafima
Наш педиатр (по страховке пришла в 1 мес Михин)узнав о наших родах удивилась что он такой молодчина, и сказала что посмотрев и не скажешь что подобное было:...ему должны были вентиляцию легких сделать-не сделали да еще и прививки засандалили, короче он сам выкарабкался...и не скажешь что родился слабеньким, что была остановка сердца во время родов, как вспомню.....мурашки по коже....
23.03.2008 17:19:19, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да дети вообще существа живучие, как только над ними ни издевается современная система) 23.03.2008 17:13:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
так и будут жить)) хреново, но недолго) до Страшного Суда. хотя если в нашей центральной России будут бананы произрастать, то очень даже неплохо ещё можно пожить) главное держаться подальше от мегаполисов с их техногенными катастрофами. ну и от большой воды тоже подальше желательно. нам тут катастрофы Таиланда и Индонезии вряд ли грозят. в Англии тоже нефик делать - её заливает тоже не кисло, то же и с Японией. кто-то этим островным государствам пророчит гибель, даже аналитики, просто это инфа не очень распространяется. ну а вообще если Гольфстрим сменит направление, то всей Европе весьма несладко будет. ну пусть к нам приезжают) 23.03.2008 13:13:53, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Serafima
А мы на море живем, правда горы рядом, если что заберемся повыше:))))))))) 23.03.2008 15:24:03, Serafima
ну да, пророчил Нострадамус:))-гыгыгыгы:)
Типа останутся 4 страны, их слегка заденет из них я помню Россия точно...а так уже точно не помню...(в подростковом возрасте читала...не помню подробностей), мол зальет всех-аля:)
23.03.2008 14:25:19, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
не знаю про Нострадамуса да и не интересно чесгря 23.03.2008 14:47:26, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну мне тоже как-то..(ранее увлекалась в детстве)-что вспомнила то и говорю:))
Ну насчет Страшного суда, тоже как-то сорри:)))
23.03.2008 14:58:32, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да вообще-то полно людей посовременней и посерьёзней Нострадамуса говорят о том, о чём я написала. поэтому мне и параллелен Нострадамус - есть он или нет - это ничего не меняет. 23.03.2008 15:59:14, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да при чем тут Нострадамус-это пример просто привела (Вы сами написали что "кто-то предсказал", сами не зная кто, вот я и написала кто),а вот при чем тут день Страшного суда-? сорри

23.03.2008 16:11:10, Бусьен
Spunya
не, ну то, что полный пипец настанет всем, это точно :) когда - это другой вопрос :)
23.03.2008 16:31:45, Spunya
ну дааааа:)))))) ппц по-любому!:)))))))))))
дык я же не о том:)))) написали ведь, мол что ждет нас-я привела пример кто такое пророчил-вот и все, имхо бред полный! Все-таки в мире все логично обосновано, а эти все предсказания, гадание и подобное....
23.03.2008 16:37:24, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а вы чо думали, в сказку попали?))) а под "кто-то" я понимала не гадания, а Библию и Святых Отцов, которые не только оставили нам толкование на книгу Апокалипсиса, но и кое-какие предсказания. хотя это слишком большая тема, чтобы я тут в неё углублялась, поэтому и имён не называю. вам это всё равно не интересно) 23.03.2008 16:48:07, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
"кто-то этим островным государствам пророчит гибель,"-Вы так имели в виду Св.Отцов?! (кто-то?)ну чтож:)))))
Лучше не будем об этом.все-таки тема топика не перессказ толкований-не так ли?:)

23.03.2008 16:59:10, Бусьен
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вот-вот) не придираемся к словам, ладно) надо было написать кое-кто) никакого неуважения тут не вижу, просто нежелание грузить почтенную публику своей религиозностью. тут этого не любят, а уж по теме конца света вообще визг и вой на весь инет даже среди самих верующих, так что и правда не будем трогать) 23.03.2008 17:08:10, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
:)))
23.03.2008 17:21:10, Бусьен
Орлуша
А другие ученые доказывают, что потепление на Земле не имеет ничего общего с деятельностью человека. Исследуя льды в Антарктиде, они пришли к выводу, что климат на Земле кардинально не менялся никогда. Бывают периодические небольшие изменения - то чуть теплее, то чуть холоднее. И то, что происходит сейчас, не выходит за рамки этих процессов несмотря на то, что парниковых газов в 2 раза больше, чем было при прошлых потеплениях. Так что на Земле есть какие-то мощные механизмы регуляции температуры. И не стоит париться (сорри за тавтологию :)). Сколько раз нам уже вещали про близкий конец света! ИМХО, это все раздувание ажиотажа и поднятие рейтинга ТВ передач.
23.03.2008 12:54:27, Орлуша
Serafima
Я так не считаю. Неужели думаете, что можно нещадно эксплуатировать природу без последствий? Уже давно доказано, что экосистема не справляется с деятельностью человечества.Хотя компенсаторные механизмы существуют, конечно же. 23.03.2008 15:27:49, Serafima
Орлуша
Нельзя, но речь не о десятках лет.
23.03.2008 16:52:40, Орлуша
Всецело с вами согласна:) Особенно относительно поднятия рейтингов ТВ передач. Я еще слышала, что подобные катаклизмы обладают определенной цикличностью, они характерны для первого десятилетия каждого нового столетия. Нечто подобное наблюдалось и в начале 20, и 19, и 18 веков. 23.03.2008 13:38:17, manchik
да вообще странно, как мы то с вами дожили до 21 века? :)) 23.03.2008 14:23:32, LEO
Ну...катаклизмы уже давно имхо идут..
Насчет детей, тут не стоит переживать...ведь не зря сейчас дети другие, ведь природа об о всем подумала..раньше все удивлялись почему резко дети рождаются другими-выживают сильнейшие (раньше взрослеют), да и вообще...ученые так же доказывают сейчас что детишки наши (поколение Михи к примеру) у них уже врожденное есть понятие что такое хорошо-плохо и многое то, чему нас учили...Поэтому не зря говорят что и воспитывать уже по-другому, тактика др.должна быть:)
ИМХО, думать надо о лучшем и принимать данное
23.03.2008 12:22:50, Бусьен
Strawberry
Не стоит думать об этом, если вы конечно не работаете в научной лаборатории по предотвращению глобального потепления :)
Как будут жить? Будут думать, что так и должно быть, человек существо такое - к любой реальности приспосабливается.

23.03.2008 12:10:21, Strawberry
Spunya
да вот точно, человек, такое существо, которое ко всему привыкает :) проверяно на себе ни раз :)
23.03.2008 15:20:50, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!