Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

мамам жарких детей

имею ввиду тех деток, кто часто потеет)) сын потеет, когда кормлю, когда кричит (не сильно правда). когда кормлю лоб прям весь в крупных каплях, в сгибах коленей/локтей мокрый, затылок тоже. вит Д не при чем - что даю, что не даю - картина одинаковая, дозу увеличивать до бесконечности тоже нельзя ведь. вот такая особенность организма видимо. что хочу-то - узнать как вы со своими детьми управляетесь - интересует больше сон, как майки-пижамки меняете - я своего кормлю перед сном, когда класть в кроватку - он весь мокрый, если менять - он просыпается, плачет, может какие хитрости есть у вас? ....может он и прстужается у меня так - часто спит мокрый, может раскрыться...

17.03.2008 11:37:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
может, температуру в комнате понизить? реально?
у меня второй - очень жаркий. С рождения и вот уже 12 лет.
ему жарко всегда. И зимой, блин,в ветровке ходит... здоров и счастлив:))
спали они у меня все в спальных мешках, пока не научились укрываться сами. Мешки были и тонкие и толстые. Я как человек, у которого всегда мерзнут руки, мешки шила с рукавами.
17.03.2008 18:18:33, Живая Жемчужина
Ксеня
ой не знаю, насчет понизить...батареи и так выключены, окна открыты насколько возможно, иначе сквозит (модная квартира почти на 4 стороны света, блин(( увлажнитель включаю на холодный пар, хотя пар это немного другое уже. больше пожалуй ничего не придумаю..
ну в общем, в мешок попробую...спасибо!

17.03.2008 18:56:05, Ксеня
Вот и у меня тоже так же, когда просыпается, под ним влажная подушка и простыня. я вообще в шоке. педиатор ничего вразумительно сказать не может пока. когда кормлю прям под глазами капельки пота. я стараюсь пока влажный он перенести в другую комнату потеплее, а потом обратно в нашу, где попрохладнее, и на ночь все равно не кутаю, хоть и раскрывается, в маечке, а на ноги носки, главное- чтоб ноги в тепле были :))))
17.03.2008 14:58:15, kozochka
ELA
я на ночь шею и ручки присыпкой смазываю
17.03.2008 13:32:59, ELA
Ku4ka
Я конверт для сна одеваю, а что делать на улице и в машине под капюшоном все время мокрая даже если шапочка тонюсенькая хлопковая.
17.03.2008 12:39:18, Ku4ka
Ксеня
конверт - чтоб не раскрывалась, так?


17.03.2008 15:35:10, Ксеня
Ku4ka
Нуда, она во сне вертится, ногами машет, но все время закрыта
18.03.2008 00:36:56, Ku4ka
у меня со старшим такая же фигня.только недавно лучше сало. проверьте сердечко обязательно. мы за ночь по 3 майки меняем бывает...
лечеине только одно-закаливание.

17.03.2008 11:47:21, Верона
Ксеня
ничего себе1 сердце проверяли - все в порядке...


17.03.2008 12:28:32, Ксеня
Yl
а температура в комнате какая?

17.03.2008 11:43:33, Yl
Ксеня
ну нехолодно в принице, 22-24


17.03.2008 12:13:47, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!