Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Capella S-901

Уффф...после недельного еженочного изучения прогулок и тростей вроде заочно (не видя в реале) склоняюсь к капелле 901. Что нра: большие устойчивые колеса (на зиму), всесезонность, утепление (я так поняла конверт есть??), легкая, легко складывать. Т.е., есть надежда, что ее можно и в пир и в мир. Интересно, а на юга летом??
Остались легкие сомнения: спинка опускается до горизонтального положения? Удобно в ней спать ребенку? маневренность и безопасность (все же не Германия). Немного смущает, что трехколеска (не катала, не знаю удобно ли по маневренности и в подъезде есть полозья небольшой участок), но радует, что переднее сдвоенно. И еще вопрос: можно ей будет обойтись, если лететь в отпуск к морю? Не покупать трость еще?
Вдадельцы! Подскажите, плз, действительно супер она???? Знаю, вроде, Жесть недавно купила? Вы ее уже юзали???
Еще очень нра Перега AT3, но 2 недостатка: тяжелая (т.е., в отпуск точно не взять, тольо у нас юзать) и относительно дорогая:) Плюс к ней на лето придется еще и трость покупать....чтобы в отпуск ехать.

09.02.2008 02:08:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetlana-not
Тоже присматриваюсь к этой моделе, но уж очень хочется чтоб колеса были на мет. дисках а не пластик, как то надежнее выглядит. У меня ее соседка купила, вроде довольна, гуляли с ней вроде везет ее достаточо легко, пока ехали по чистому тротуару переднее колесо крутилось в разные стороны, выехали на относительное бездорожье она его зафиксировала и так же без проблем поехали дальше.
09.02.2008 16:10:00, svetlana-not
amazonka-cat
Действительно суперрррр!!!! Правда у нас S-801. Меховой конверт раньше продавался в комплекте с коляской, сейчас можно купить отдельно (но не везде они есть), мы покупали на Тульской стоил он 500р), т.к Тульская закрыта, можно наверно на Савенке найти. А коляска на самом деле очень удобная, не дорогая. Капюшон полностью опускается. Складывается одной рукой. Насчет багажника , наверно только совсем в маленькие машинки не влезет (хотя может ошибаюсь). Думаю на юге можно будет обойтись ей, но если вы выберете ее, то у вас еще останутся деньги на трость (в любом случае, вам же она понадобится в будущем). Я сфоткала главного юзера :))) в ней, посмотрите конверт и вообще как в ней ребенок лежит. По ссылке...

09.02.2008 13:14:20, amazonka-cat
amazonka-cat
Добавлю в ребенке 11 кг, это к тому что она вместительная.
09.02.2008 13:21:41, amazonka-cat
Да, у меня она. Толком ещё не юзала, только на балконе в ней деть спит. Там спинка не раскладывается до 180 градусов, только на 170, что меня устраивает, не знаю, как другим. Очень уютные внутренности(подкладка-сиденье), конверта нет, есть 2 накидки на ножки-одна зимняя, вставляется в тонкую (понятно объясняю?) По поводу маневренности-на пятачке 2Х2 разворачивается легко, одной рукой, складывается тоже легко, места занимает не много, но в багажник не в каждый влезет. Что смущает: подставка для ножек кажется хлипкой(обрати внимание если будешь смотреть её в реале)На юг? Не знаю, в принципе, возможно, но она всё равно больше, чем маленькие трости, но зато и удобнее(как мне кажется)

09.02.2008 12:22:31, Жесть
забыла добавить, в коляске еще как бы сказать понятнее-анатомический чехол под спинку, то есть как в автокреслах есть, то есть очерь мягко, удобно и комфортно бебику.

09.02.2008 12:08:00, Верона
у нас такая.сегодня первый раз вышли на не. до полного горизонтального не раскладывается. но вам то уже скоро можно будет и на такой кататься.легкая-это да, маневренная-тоже. конверта нет, есть к накидке на ножки пристегивается дополнительный теплый чехол. большая корзина.на юг не знаю, удобно ли, т.к. большие колеса в поезде неудобно будет перевозить (это из прошлого опыта со старшим) вообще-то и старший у меня в ней езнил по дому, то есть 16 кг легко выдерживает.
по ссылке фото моих двоих (даже вдвоем в ней умещаются). мне кажется недостаток есть небольшой,ребенок у меня скатывается если не пристегнутый в ней когда укачиваю, но в остальном удобная.

09.02.2008 12:06:39, Верона
Так-то она очень симпатишная...и детки тоже очень милые:)
Скатывается не есть здорово....
Поеду ее щупать, там решу:)) Спасибо!
09.02.2008 16:46:49, Alegria
Larun + detki-konfetki
еще офф: классные фотки! вы обе красавицы!

09.02.2008 11:00:40, Larun + detki-konfetki
Ну спасибо!:))
Кстати, а у тебя какая коляска?????? И какая прогулка была у Женечки?
09.02.2008 16:47:28, Alegria
Larun + detki-konfetki
у меня обычная какая-то польская, от Женьки, б/у покупала за 3000 с прогулочным блокам. А прогулка была Перега Ария

09.02.2008 19:45:30, Larun + detki-konfetki
Спасибо:)
09.02.2008 16:39:17, Alegria
Ku4ka
ОФФ: Посмотрела Ваши фотки. И я еще наивно считала, что моя дочь с супер хайриком. (Молча курю):))
09.02.2008 02:35:15, Ku4ka
Неее, нас еще никто не переплюнул:)))
09.02.2008 16:39:41, Alegria
Мне, кстати, невролог сказала, что дети с хайриком будут строить всех дома (типа примета такая:))) У нас уже это работает.
09.02.2008 16:40:36, Alegria
ku4ka
У меня Ленок скорпиончик, так что я особо не обольщалась:)) А изжога была? Собираю мнения, для проверки достоверности приметы.
09.02.2008 20:31:55, ku4ka
ну как изжога с волосами связана? изжога- это заброс желудочного сока в пищевод. во время беременности это происходит из-за того, что растущая матка подпирает желудок. 10.02.2008 21:49:27, LEO
О, да!:) Изжога меня парила всю беременность от начала и до последнего дня. Я готова была пепел есть (советовали), но спасалась молоком. Так что примета работает.
09.02.2008 23:57:28, Alegria

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!