Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Два вопроса!!!

У меня значится тут вопросики нарисовались кое какие...
1. Девушки, что думаете на счет окраски волос, во время ГВ, аммиачной краской?
2. Растяжки у меня на груди появились, хочу попользовать Лиерак ампулы.Кто пользовался, как эффект и можно ли во время ГВ?
Вот!
07.02.2008 12:47:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Насчет краски лучше все таки посоветоваться со специалистом какой красить. Из старых лондаколор берется, а из современных незнаю. Ладно если просто не возьмется, есть вариант что цвет окажется абсолютно неожиданным, даже неприличным. А грудь можно мазать обычным жирным кремом. У меня т-т-т ни на животе ни на груди растяжек не осталось. Хотя возможности специальные кремы покупать щас нет (поблизости не продаются) 08.02.2008 23:44:20, barabachka
Я красилась красками без аммиака во время беременности, но сейчас пойду в парекмахерскую- не знаю будет там выбор...
А растяжек у меня нет вообще!!! я похудела очень сильно, от начала беременности до сег. дня в минус 22 кг, муж не верит своим глазам :-)
а грудь... конечно... есть 2-3 старые растяжки и когда мася не ест часа 4-5 так кожа трещит по швам... мажу кремом от Виотерм.
07.02.2008 16:16:23, elmi
geranyka
ОФФ:ну,мать, ты молодец!!!поделись секретом как тебе такое удалось:)
08.02.2008 01:21:29, geranyka
geranyka
я беременная не могла осветлить волосы, хотя 2 раза пыталась:) меня реально тошнило от запаха краски. потом придумала восстановить свой натуральный цвет волос, посмотреть, какой же он натуральный, не понравился он мне:))))))а вот сейчас опять решила покрасить, только с цветом ещё не определилась
07.02.2008 15:48:21, geranyka
ИлЛария
Красилась и осветлялась несколько раз уже:)


07.02.2008 14:43:15, ИлЛария
WildStitch
красилась и крашусь регулярно каждый месяц и во время беременности и сейчас и всегда только стойкой краской = содержащей аммиак. Мой до сих пор смеется что я за день до родов волосы красила. Не с седыми же корнями ходить. Что ж делать если генетика такая что седые волосы уже с 30-ти лет? А потом климакс начнется и опять заморачиваться на тему как краска ляжет? И так всю жизнь? :Р

А если вы про вредность детю, так тут уж точно вряд ли что-то до молока дойдет. Если бы это так вредно было, то мы б сами давно вымерли.

Лиераком тоже пользуюсь. А когда еще то, если не сейчас? Через 5 лет? Тогда от него никакого толку не будет. Но я на живот мажу, кажется что помогает. Но у меня нет больших растяжек, только мелкие-мелкие, как морщиночки.
07.02.2008 13:29:04, WildStitch
Piyavka
у мя то мелкие, но на груди... наверно если на соски не попадает, то мона...
07.02.2008 13:42:17, Piyavka
NeMonroe
Крашусь постоянно, и в беременность, и после родов. А что делать? - нужно ж выглядеть по-человечески, а не с корнями на полголовы :)
07.02.2008 13:17:44, NeMonroe
уже красилась, все отлично взялось:)

07.02.2008 13:16:16, ТаЗайка
Yashericca
я красилась и осветлялась и все ок! Старались чтобы меньше на кожу головы попало. Вот только когда химию делала она не получилась :( (но это я ее в беременность делала када еще не знала о бер-ти)

07.02.2008 13:03:43, Yashericca
Katerinushka
А я красила, через месяц после родов, с ГВ, и даже не задумывалась, что она аммиачная, вроде ничего, и взяла, и с малышом все нормально.

07.02.2008 13:03:06, Katerinushka
1. Я крашусь и не задумываюсь. 07.02.2008 13:01:51, маугленок
Зубатый кысь
а возьмет ли краска??? вряд ли... гормоны же)
по второму вопросу- постою, послушаю... тоже в растяжках вся грудь(
07.02.2008 12:54:14, Зубатый кысь
Piyavka
Блин, может попробовать... Уже облезленько выгляжу :(
07.02.2008 12:57:32, Piyavka
НадиН
Гормоны - это бабушка надвое сказала. Пока не попробуешь - не узнаешь. Меня тоже в беременность пугали, мол, гормоны, не возьмет. Взяла как миленькая :) Так что советую рискнуть
07.02.2008 14:10:59, НадиН
Зубатый кысь
ну если краситесь всегда - то да...
а вообще волосы не та вещь, которой можно "рискнуть" - хотя волосы не зубы - отрастут...
07.02.2008 17:26:21, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!