Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina777

Памперсы Либеро - запах

Девочки, открыла сейчас новую пачку Либеро 4 Комфорт, и памперсы пахнут, не могу точно описать запах, типа химии какой-то, раньше их всегда брала и мне казалось не было вообще никакого запаха. Девочки, подскажите, есть запах у ваших Либеро? мож у меня уже того......
05.02.2008 17:53:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
пошла понюхать свою пачку, т.к. раздражение после новой пачки было -- есть запах

06.02.2008 12:03:05, Татьяна П.
Винни
Нет запаха. Носим "3", с зайчиками.

05.02.2008 23:53:56, Винни
У меня с дочкой был опыт (3 года назад), купила самую большую пачку "Памперс" в Мосмарте, а когда открыла - запах чего-то типа керосина или ацетона. Пользоваться было невозможно. Выбросить и жалко, и никогда не поздно, мы их на балконе выветривали в картонной коробке:) Долго и по-моему безрезультатно.
При этом мне было интересно разобраться, в и-нете я нашла е-адрес менеджера Мосмарта по сан-гиг товарам (не помню точно, но типа того), написала ему письмо, где подробно все описала. Ответа, есессно, не дождалась.
Позвонила по телефону горячей линии (на упаковках товаров обычно пишется - 8 800 ... .. ..), там любезная девушка объяснила, что проблема не в товаре, а в складе, где хранятся запасы товаров. Упаковка подгузников такова, что сильные запахи легко пропускает (там ведь даже есть перфорация вроде бы), а подгузники очень сильно впитывают все, в том числе запахи.
Мосмарт тогда (на Дмитровском шоссе) был еще новеньким, может там были неопытные кладовщики. И возможно, от меня была не единственная жалоба, поскольку потом этого не повторялось. (А я в своем письме еще написала, что впредь буду вскрывать упаковку и нюхать подгузники прежде чем купить).
Вот такая история.
А вы где покупали? Может тоже новый неопытный магазин?
05.02.2008 22:50:08, Смеяна
Irina777
я в хэппиче (перово), вот уже 8 месяцев там всё брали и не было вопросов, я им позвонила сегодня, они мне сказали, что никто не говорил им про либеро плохого (я на слово не верю, конечно-))) 05.02.2008 23:12:03, Irina777
Всегда пользовались Памперсами не пахнут и не протекают и раздрожений никаких - я очень довольна. 05.02.2008 22:18:46, Olechkin
колобоча
Мои Либеро не пахнут. Может твоя пачка стояла рядом со стиральными порошками и т.п.? 05.02.2008 19:04:41, колобоча
Irina777
Мои до этой последней пачки тоже не пахли, а стоят они в магазине отдельно с другими памперсами... 05.02.2008 19:08:25, Irina777
Rimusha
мы в основном Мунями пользуемся:) Но пробовали разные. Хаггисы не пахли, а вот Памперсы, бывало, воняли...
05.02.2008 18:45:31, Rimusha
Талюшка
А мы ток хаггисы юзаем - ну, чисто хлебный сильный запах после пописов. Мне-то что, я привыкла...:)
05.02.2008 19:38:09, Талюшка
Каченька
и мы тож хаггисами пользуемся,
присылала свекровь памперсы из Америки, так вонючиииииее, ужас:))
05.02.2008 23:06:49, Каченька
а мы пользуемся разными, но именно за хаггисами пару раз замечала что пахнет писаный памперс не очень приятно.. свекровь тоже заметила. но не всегда..было раза 4 за все время.
05.02.2008 18:38:02, kapushkina
Я кстати тоже замечала, пользуемся хаггис комфорт, как-то новую пачку открыла и пахнут ужас. Домашним давала нюхать - не чувствуют. Подумала, что тоже того я. Вот не помню нюхала до этого я их или нет.????!!!!( Крути не одна я такая. Могу сказать использовала я их - и ничего) 05.02.2008 18:00:07, Dashynia
СтепАнка
Мне одна пачка попалась хаггис комфорт какая-то мега-упаковка - жжжжуть, очень воняли и жесткие как фанера. Поэтому комфорты больше не покупаю, только натурал фит хаггисовские... Они и мягонькие и не протекают у нас.

05.02.2008 20:15:25, СтепАнка
Nasta
мы носим трусики - никакого запаха нет

05.02.2008 17:57:04, Nasta
boza
Мы пользовались Либеро долго, пока подгузники были с зайцами, все было ОК, никакого запаха, потом дизайн изменился на звездочки, и от этих новых подгузников резкий неприятный запах есть. Мы ищем замену, потому что эта вонь невыносима и попа ребенка стала реагировать на эти подгузники неадекватно.
05.02.2008 17:55:32, boza
Irina777
Вот и эти со звездами, в магазине говорят, приходите, пишите заявление, может поставщик поменяет, а летом у нас на памрерс была аллергия, и что теперь выбрать...Значит не показалось мне про запах-) 05.02.2008 17:58:55, Irina777
Fasol-ka
У нас на Либеро аллергия пошла - в виде сыпи где был памперс. Носим Хаггисы - все ок! 05.02.2008 18:32:45, Fasol-ka
колобоча
А у нас на Хаггисы началась сыпь.:( 05.02.2008 19:05:18, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!