Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Горка в ванночку

Скажите, а с какого возраста можно использовать горку в ванночку. А то муж не всегда успевает в нормальное время прийти с работы, чтобы искупать ребенка, а самой мне что-то тяжеловато в одиночку
04.02.2008 11:36:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я практически сразу начала пользоваться. потому как тоже купаю сама днем. А то вечером когда и старшего купать надо и мужа кормить после работы вообще дурдом. 04.02.2008 19:54:21, barabachka
ИлЛария
У нас сразу после родов не пошла -соскальзывал малыш в воду:) я даже расстроилась, что ненужную вещь купили:( а месяца в 3-4(не помню уже) вдруг я про нее вспомнила и наступило мне ЩАСТЬЕ:))))) может и раньше бы начала использовать, если б не забыла:))) Попробуйте, только воды много не наливайте. если малыш лежит нормально -так и пользуйтесь:))))


04.02.2008 17:08:18, ИлЛария
НадиН
Проблема в том, что мы очень большие мерзлячки. Если вода попадает на кожу, а эта часть не в воде, то мы буквально секунд через 5 орать начинаем и все, купание заканчивается. Вот я и думаю, получится ли у меня с горкой...
04.02.2008 17:57:41, НадиН
ИлЛария
Я пластиковый ковшик для этих целей купила -садилась на борт ванной (или рядом) и из ковшика потихоньку поливала открыыые участки:) И сейчас в стульчике купаемся -спинку поливааю:)))


04.02.2008 19:23:09, ИлЛария
Надюш, а гамачок не пробовала? Мне очень нравится! Я вообще одна купаю, муж только с полотенцем рядом стоит :)
04.02.2008 15:06:34, Плюша
НадиН
У меня горка стоит в углу. Надо ж использовать...
04.02.2008 16:11:05, НадиН
Мы только сейчас начали (почти 4 мес.) До сих пор неудобно было, малыш съезжал куда-то 04.02.2008 14:16:51, Капризулька
Me4ta
Я думаю, что нет возрастных ограничений по использованию горки. Ведь деть в воде и нагрузки на позвоночник нет.
04.02.2008 12:47:40, Me4ta
Newadelana
Мы практически сразу пользовались, дней с 10-ти точно. Очень выручает, особенно когда у мамы спина и так болит, после ношения на руках:))

04.02.2008 12:38:32, Newadelana
Leli4ka
я горкой начала пользоваться в 4 месяца, но это просто потому что, не знала всех прелестей жизни с ней )))) А когда купила, то ругала себя за то, что не купила сразу)))))))))) я бы точно с первых дней ей пользовалась))))))))))))))
04.02.2008 12:10:19, Leli4ka
Про горку не скажу, номне одной было удобно пользоваться гамачком

04.02.2008 11:59:46, AxeN
Дашук
Я тоже думаю, что в таком возрасте гамак лучше


04.02.2008 12:09:07, Дашук
Катёнкина мама
Горку начали использовать для купания в маленькой ванночке, как только приехали из роддома. То есть с 10-ти дней. Мне очень понравилось. Удобно купать одной. А теперь мы уже ей не пользуемся, так как купаемся и плаваем в большой ванне, где воды налито доверху. Теперь она у меня стоит в уголочке..... Красивая такая, розовенькая. :-)) 04.02.2008 13:07:51, Катёнкина мама
НадиН
Вот и у меня розовенкая в углу стоит :)))) только еще не пользовались. сегодня вечером попробую...
04.02.2008 13:46:56, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!