Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер Мама

По следам "Контрольной закупки!

Купила специально победителя - яблочное пюре Тип-топ.Банка 130 грамм.Состав:Яблоки,САХАР,КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ, витамин С. А говорили, что кроме яблок и витамина там нет ничего.Дурят нашего брата!:) А в пюре HIPP, если и добавляют что-то для сладости,то фруктозу, что полезнее сахара,я думаю.А его заброковали из-за содержания рисового крахмала.А мне нравится HIPP почти весь ассотримент и дите нормально его употребляет.

02.02.2008 14:59:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вобще лучше всего баночки с фруктами это "Бабушкино лукошко", это сделано из наших российских яблок, аллергие на них никогда не было (у меня сын склонен к аллергии), овощные и мясные баночки "Бабушкино лукошко" тоже очень хорошии. Я пробовала баночную цветную капусту Нестле по сравнению с "Бабушкиным лукошком" такоя гадость. 02.02.2008 22:47:48, Olechkin
Супер Мама
Насчет нестле согласна - гадость,там один крахмал как мне показалось.А Бабушкино лукошко тож не все хорошее -только то, что без сахара, а так все понамешано там.Особенно меня удивляет вкус кабачка с молоком - один сахар,кабачок и не чувствуется:( Да и в мясных консервах чего только нет.

03.02.2008 00:47:43, Супер Мама
согласна, но по сравнению с другими...... Но я имела ввиду нормальные продукты, где без супер примесей))) 03.02.2008 01:57:41, Olechkin
ИлЛария
Угу, иногда состав на банке почитаешь -волосы дыбом:( Я к БЛ с подозрением отношусь:)


03.02.2008 01:47:44, ИлЛария
Мне тухлые попадались БЛ ( 03.02.2008 02:01:27, Мефиста
Напутали Вы!!! Передо мной стоит именно такая банка тип-топа. НИЧЕГО, кроме ябл и витамина с в нем нет!!! Вчера купили также по следам контрольной закупки. А по поводу гербера: сама раньше была их ярой поклонницей, но прочитала в одной интересной книжице, что там содержатся ГМИ, хотя маркировки на банках нет. Не знаю верить или нет, но я их покупать перестала. 02.02.2008 19:21:26, jasmin2006
сама я все напутала, вместо тип-топа купила топ-топ и рада "до соплей" -))) 02.02.2008 19:30:30, jasmin2006
Leli4ka
Во-первых тестили взрослые люди это пюре, а у взрослых извращенный вкус))))) Поэтому Хипп никому не понравится, все хотят слаааадкого))))
а Тип-Топу нужна была реклама....хоть и говорят что рекламы никакой...все для людей...хрен, одна реклама))))) что ж они не ставят импортных производителей Гербер, Бич-Нат? или когда подгузы тестили, почему не было японских?:)))
02.02.2008 17:06:20, Leli4ka
Про японские-там было уточнение, что подгузники не дороже 200руб за пачку

02.02.2008 17:15:04, Venda
Супер Мама
Потому что наше - не значит самое лучшее.А так конечно рекламная передача:)

02.02.2008 17:09:59, Супер Мама
экс-Пенелопа
да вообще Контр закупка иногда не рулит:)
недавно они тестили краску для волос - блонд. отмели сразу Шварцкопф Natural and easy из-за того, что она дала неравномерный цвет окраса по ср. с другими. а эта краска - ха-ха!!! как раз и сделана с бликами - это и в рекламе говорят, и в инструкции написано:)
или они отметают хорошие вещи, потому что что-то не так написано на упаковке. к примеру, была какая-то самая вкусна быстрая картошка, но на ней написано "срок хранения", а по правилам должно быть "срок годности". и первое место присудили другому образцу:)

02.02.2008 15:28:39, экс-Пенелопа
Супер Мама
В данном случае поддержали российского производителя:))

02.02.2008 15:32:51, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!