Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

опять про какашки

успокойте что ли меня, или наоборот... Люблю я у всех какашки разглядывать (ну детей в смысле :)) и у Степы сегодня обнаружила маленькие красные прожилочки в какашках. Очень похожи на кровь. Это очень плохо? В инете щас вычитала что может быть реакция на зубы (мы давно уж ждем) или от того что сильно тужился (а какал он "залпом" а до этого пукал прилично). Мне переживать? паниковать? или что? я прям вся растерялась :(

28.12.2007 23:51:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fasol-ka
У нас тож такое бывало...:( Но у нас вообще "козьи какашки" -крутыми шариками)
Сегодня ходили к врачу, сказали попить Бифидум-бактерин. Завтра начнем.
29.12.2007 19:30:09, fasol-ka
Дашук
Если это единичный случай и в следующий раз такого не обнаружится - расслабиться и забить.


29.12.2007 09:56:20, Дашук
я тоде тут спрашивала, у нас так было пару раз. сказали что ничего страшного. вроде все ок. 29.12.2007 01:47:20, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!