Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да будет свет!

Вопчем, долго ли, коротко ли, но в среду у друзей, где мы скрывались, тоже кончилось элексричество, и, столкнувшись лицом к оскалу с мерзлой гибелью, мы покидали весчи в чемоданы, чемоданы в багажник, засунули весь цирк в машину и двинулись на север - в Миссури, незатронутые буйством стихии. 700 км в машине с тремями детями и не вполне карманным собаком, норовящим взгромоздиться на колени - это, я вам скажу, не финтифлюшки. Но доехали. Провели там четыре дня, муж вынужден был вернуться на работу, тамошние взрослые тоже добывали хлеб насущный, тамошние дети в количестве 3 штук ходили в школу, а я заправляла цирком, естессно. Особливо весело становилось, когда тамошние дети приходили из школы, и доводили до совершенства комплект мальчиков 10,8,8,3 лет, 8 месяцев и девочки 10 лет. К чести девочки - я б без нее пропала.
Левон, конечно, умаялся, но! обчество явно пошло ему на пользу, потому что к набору наших достижений добавились: показывание пальцем, кивание головой, стояние без опоры (не более 5-7 секунд за раз, но все же), умение правильно слезать с дивана попой вперед, полдюжины слов и зуп!
Возвращались мы на авось, но по дороге позвонили сами себе домой, и обнаружили, что свет есть! Дома, разумеется, кот ногу сломит, во дворе бурелом, но это фигня! Зато светло и тепло... так и научаешься ценить маленькие радости жизни:)
Фотки будут позжее - я, ясный пряник, камеру у друзей забыла:)
Пошел я мыцца и спаааааааааать..........


17.12.2007 05:36:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
круто, какие у вас приключения :) но, к вашей чести, хорошо, что бодрости духа не теряете :) 17.12.2007 23:09:52, Gita
Rimusha
фигасе, приключения:))) отдыхайте теперь:)) с возвращением)
17.12.2007 17:42:14, Rimusha
АНtИЛОП_А
Ура героям! :)

17.12.2007 16:33:45, АНtИЛОП_А
MaTanya
Вот это нифигасебе......... 17.12.2007 15:22:30, MaTanya
Супер Мама
Да уж,досталось вам! Ну и с новыми достижениями!

17.12.2007 15:12:13, Супер Мама
Юстик
Поздравляю!!! Наконец-то, а то мы соскучились тута.
17.12.2007 12:58:17, Юстик
Spunya
ну наконец-то :) отдыxайте и присоединяйтесь:)
17.12.2007 12:35:14, Spunya
Талюшка
С устаканиванием и победой над стихией!:)
17.12.2007 12:21:36, Талюшка
Шизгара
мдя... :) ну, с возвращением в родные пенаты :)))

17.12.2007 12:00:28, Шизгара
Поздравляю!!!! И желаю, чтобы стихия вас впредь стороной обходила!!!


17.12.2007 11:59:48, Алена-рыжая
ура! с возвращением! и с новыми достижениями Левончика! 17.12.2007 11:29:18, LEO
ИлЛария
С возвращением в родные пенаты:)))))))))) РАды, чтоу вас все налаживается:)))))))))


17.12.2007 10:39:30, ИлЛария
Leli4ka
Аньк, с возвращением домой !!! Да уж, с циком путешествовать, это то ещё развлечение(((( Как же хорошо что все живы здоровы и доооома. Теперь работы прибавится, разгребать все это((((
А Левонка молодец, в суматохе не терялся, столько всего!!!!!!!))
С восьмерочкой его ещё раз))))

17.12.2007 09:38:01, Leli4ka
Поздравляю! Молодцы. Так держать!
17.12.2007 05:43:28, Галка!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!