Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Похвалите свой трансформер

Выбираю трансформер - похвалите свой :)
26.11.2007 12:39:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мутси.Как я ею довольна словами не передать! Катала много колясок,но эта..ммм..ход легкий,проходимость как у танка(сегодняшний снег мне ни почем),люлька теплая,качается просто сказочно!(есть с чем сравнивать,т.к. это 8-я моя коляска:)Прогулка пока используется как шезлонг(есть спец. доп. рама).
Из минусов-не глубокая корзина,но 4 пакета из "Перекрестка" встают отлично и не вываливаются:)
Один значительный + в отличии от всех 2в1(кот. я знаю)- низкое крепление прогулки,т.е. прогулочный вариант не смотрится как кресло на ходулях.
26.11.2007 20:06:35, ЛёльКа
у племянника Мутси - к полугоду помещался в люльке тока с согнутыми ногами; к году сломалась одна из трубок, пришлось основательно чинить... 26.11.2007 21:03:24, isidor1
гигантский деть? у меня 2,5мес-64см-это примерно как 4-5мес.вполне влезаем,ещё и место есть:)до конца зимы хотела катать,но он садится уже начинает,так что в янв.,наверное пересядем в прогулку.
26.11.2007 23:33:00, ЛёльКа
Марусенго
Привет Машуля. Очень рада тебя видеть здесь. Надеюсь скоро поселитесь тут постоянно ;-)
Соглашаюсь с Сасиской: HOCO форева :)
Оч.удобно, что люлька вынимается и что она легкая, когда Сенька плохо спал, качали как на качелях его, вынув люльку из коляски.
И колеса супер! и что ручка перекидывается, оч.удобно!
И опции удобные все. Ведь к лету уже будете глазеть во всю по сторонам ))))
Очень советую ))))
26.11.2007 13:50:21, Марусенго
Mash
Взаимно :)) Мне понравился Хоко, но больше Big Foot - там колеса надувные, но он и тяжелее тогда получается... 26.11.2007 14:12:14, Mash
Марусенго
А тебе часто придеться в руках ее носить? )))
Да, колеса это оч.важно!
26.11.2007 14:18:57, Марусенго
Mash
Коляску? нет - у меня в доме лифт есть... :) 26.11.2007 14:22:40, Mash
Марусенго
Ну и бох с ним, с весом. Большие колеса важнее.)))) 26.11.2007 14:29:01, Марусенго
Марусенго
Как сынуля? Ждет прибавления? ) 26.11.2007 14:30:02, Марусенго
Mash
Ну.. как сказать - то ждет - говорит, сначала братика, потом сестричку, то не ждет - говорит, что ему и так хорошо и весело и никого ему не надо.

А у вас как прошло? Ревность была-есть? Хотя, с девочками, мне кажется, в этом плане легче.
26.11.2007 14:48:56, Mash
Ой, у нас все супер прошло! Никакой ревности,ТТТ. Дочка очень ждала братика. Сейчас испытывает очень нежные чувства: то за ногу дернет, то обнимет до посинения ))))))))) Посмотрим, как будет дальше (Надеюсь также:-) ) 26.11.2007 16:56:00, Марусенго (с работы)
не раз уже советовала здесь коляски фирмы Carolina (Канада): очень легкая, компактная, ручка регулируемая, большие камерные колеса... Смотрите ссылку 26.11.2007 13:15:28, Кошенёнок
+1 26.11.2007 14:35:30, Галка_
а еще гарантия на коляски Каролина 2 года! 26.11.2007 13:48:08, Кошенёнок
Сасиска
я бы сейчас не купила трансформер) покупала бы отдельно люльку и прогулку. но раз уж купила. то я его разглядела уже и мне нравится)

а вот люлька от него -

нам на днях 4 месяца, дочь хочет уже глазеть на улице, так что спинку уже приподнимаю. люлькой пользовались 3 месяца, спали на балконе, ездили с ней в гости, как кроватка была в гостях. в маленький лифт входит. только дверцы надо отжать немного, одна справляюсь)) на лето планирую купить арию перего прогулку. если другую коляску в конфе не расхвалят к тому времени. т.е. планирую обойтись этими двумя колясками. компактная мне кажется коляска, колеса ездят хорошо, покупала на тульской ярмарке за 11 тыщ, это коляска сумка, замок, дождевик, москитная сетка, без всего 9500 стоила вроде.
26.11.2007 13:11:00, Сасиска
Сасиска
ABC design у меня трансофрмер,
я сначала вот эту хотела купить, модель страйкер, ее Баниласка тестила, хвалила, но на момент покупки ее не было в наличии нигде(( она вроде полегче и покомпактней еще и колеса качать вроде не надо..
26.11.2007 13:21:25, Сасиска
Mash
А как называется? А почему сейчас бы не купили?

У меня будет второй ребенок, так вот с первым была сначала просто люлька - вот как раз деть хочет глазеть, а спинку там не приподнимешь - неудобно это. Потом купила трансформер - очень довольна была.
26.11.2007 13:16:13, Mash
Сасиска
не так написала, хотела сказать, что первое время жутко расстраивалась, что отдельно люльку не купила. т.к. они все же полегче. а теперь я научилась заезжать колесами на ступеньки, т.е. не поднимая коляску, и совсем передумала..вот такие мысли - если бы я купила люльку сначала, то пришлось бы уже покупать прогулку сейчас, а так как зима, то колеса должны быть большими, т.е. снова габаритная коляска, а летом еще одна, облегченная..т.е. это 3 коляски
26.11.2007 13:30:13, Сасиска
Rimusha
подруга жутко ругается на свой 3 в 1 бебекар... из всего только люлька более-менее им пришлась по душе в процессе эксплуатации...
мне посоветовала все по-отдельности брать, по мере взросления... мы вот пока отдельно только люльку купили - Инглезину, оч довольны.
а автокресло вообще, имхо, должно покупаться отдельно, продуманно, желательно с изофиксом, должно соответствовать европейскому стандарту качества и безопасности...
26.11.2007 13:06:24, Rimusha
Mash
Ну автокресло у нас есть, от первого ребенка осталось. Сейчас дело в коляске. 26.11.2007 13:16:52, Mash
я не устаю хвалить свой chicco s3 trio pro - легкий, маневренный,качественный, удобный в использовании... говорят, люлька у них маленькая - но у меня деть не крупный, так что зиму собраюсь отъездить...
26.11.2007 13:05:13, Terra (incognito)
Mash
А какие у него колеса - большие или маленькие? Мне это важно - зимой в леу гулять, там на маленьких не проедешь. 26.11.2007 13:17:37, Mash
большие! вылезли в снегопад гулять - еще убрать не успели - прекрасно проходила...
26.11.2007 17:17:09, Terra (incognito)
могу только отговорить!! Не покупайте гауди на трех колесах, оч тяжелый, но оч теплый и легко управлять, опять же минус автоседенье г...(простите!)
26.11.2007 12:55:59, All
Mash
Тяжелый - это сколько кг? Вообще, я против 3-х колесных колясок, мне кажется, что они неустойчивы, когда на бордюр-с юордюра да на одном колесе.. 26.11.2007 13:18:41, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!