Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: отчет по кулачкам

ночь практически не спала, бегала к нему каждый час,т.к. плакал(во сне),но Макс вроде выспался. ночью и утром темпа была около 37,5, а сейчас опять 38,2. Но он вроде нормально её переносит, пока не сбиваю.
Горло болит,есть не может,пить тоже:( пою практически насильно:( полоскаем шалфеем,в горло-тантум(хотя назначили биопарокс,но мы его никогда не применяли),на горло мазь и шарф, анаферон и витамины.
Завтра с мелким ко врачу(прививка),возьму и Макса,пусть посмотрит.
13.11.2007 11:55:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
лечитесь как следует и выздоравливайте скорее! Мелкому держаться!!!
13.11.2007 19:18:51, Rimusha
это ангина (похоже) полоскания хорошо делать содой, а через минут 5 раствором уксуса слабым. такая резкая смена серды убивает микробов отлично. пейте побольше, хорошо липовый цвет заваривать и пить с медом или малиной. 13.11.2007 15:07:35, LEO
спасибо,попробуем
13.11.2007 15:37:28, ЛёльКа
Juls_P
Нам отложили все прививки из-за Мишаниной болезни. Говорят нельзя, когда в доме кто-то болен и потом еще 2 недели.
Выздоровления скорейшего Максу!!

13.11.2007 14:09:33, Juls_P
ну,вот:( опять по новой все колоть... а ведь я хотела на той неделе сделать,сказали во вт.-ср.придти
13.11.2007 15:37:02, ЛёльКа
прививку стоит отложить. У детей до года симптомы простуды появляются только через несколько дней после того, как ребенок заболевает. 13.11.2007 12:14:28, Natalya L
я об этом не подумала,спасибо.
13.11.2007 14:15:22, ЛёльКа
думаешь стоит сейчас делать прививку? а вдруг на фоне прививки у маленького имунитет ослабнет и он от старшего заразиться? 13.11.2007 12:09:31, баниласка
Spunya
даваите , лечитесь :) сеичас время дуратское :( моеи , кстати, гексорал подxодит, а биопарокс нет, а что такое тантум я даже не знаю..а мазь суперская - пульмекс. лучше не видела!
13.11.2007 12:01:07, Spunya
а мы все тантумом лечимся:) он сладкий и обезболивает хорошо. А горло мажу "звездочкой".
13.11.2007 12:03:27, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!