Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

Как бороться с пылью - уже сил никаких н

Как бороться с пылью - уже сил никаких нет!! :(((
И это при том, что Игнат дает мне время и поубирать и приготовить... А все равно, через пару часов - готово, тонким слоем на всех поверхностях :(
А если денек выдастся беспокойный, и уборку сделать не получится, то уже клочьями...
04.10.2001 11:15:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у нас то же самое... дом старый, пыль отовсюду летит, ничем не можем спастись:( 04.10.2001 12:59:52, Капелька
Полироль-антипыль, натираю где-то раз в неделю, действительно помогает. 04.10.2001 11:56:14, GalaNTka
чё я подумала: пыль то из воздуха все-равно от этой полирольки не пропадает. То она хоть осядет и ее можно стереть, а так - вдохнется... а может я и торможу :)) 04.10.2001 12:30:11, Костеночкина
обязательно купите воздухоочиститель. Они есть разные от нашего отечественного супер-плюса за 900 руб, который себе купила, до хороших импортных ,например, БОНЭЙР(примерно 200 баксов). Мне нравятся водные очистители, т.е. воздух очищается через воду, плюс воздух увлажняется, что зимой для отпаливаемых квартир весьма актуально. Попробуте найти информацию через поиски, а так они есть во всех крупных магазинах бытовой техники типа М-Видео... 04.10.2001 13:57:05, ГЕЛЯ
Раз не может сесть на мебель, садится на пол, все равно 1-2 раза в день пылесос пыхтит, пол ведь быстрее убирается, чем все полки и т.п. перетереть 04.10.2001 12:56:45, GalaNTka
Stesha
А детка не реагирует на запах? Я где-то слышала, что надо ограничить использование бытовой химии. Вот и мучаюсь теперь :(( 04.10.2001 12:04:46, Stesha
А я проветриваю сразу, либо можно брызгать прямо в тряпку, чтобы в воздухе поменьше капельболталось. А запах очень даже приятный. А бытовая химия- куда же без нее... 04.10.2001 12:59:15, GalaNTka
rozmaita
Может у Тебя в комнате много, так называемых, пылесборников: ковры, подушки, балдахин над кроваткой и т.д.?
У меня в комнате стоит моя кровать, детская люлька, стол для пеленания, комод и тумба с телевизором. Минимум занавесей.
04.10.2001 11:33:15, rozmaita
Stesha
Так в том-то и дело, что я заранее все пылесборники из нашей комнаты повыкидывала. Может, из других комнат несет? Там действительно ковры (мы с родственниками живем, так что я не везде заспоряжаюсь). Или со стройки? Их тут несколько поблизости... 04.10.2001 11:56:19, Stesha
LightBug
...или от родственников. когда мы жили с родственниками, ни собака ни кошка не входили в нашу комнату никогда, и дверь всегда была закрыта. потому что один раз откроешь - все, можно заново убираться. 04.10.2001 14:06:17, LightBug
rozmaita
Наверное пылюка со стройки.
04.10.2001 12:08:16, rozmaita
LightBug
угу. мы еще и половики убрали из коридора, и на тумбочках-столиках никаких салфеток-покрывал. а еще ком воздух сушит и пыль дает. может, банку с водой где в углу поставить? воздух будет повлажнее, возможно, и пыли поменьше 04.10.2001 11:43:10, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!