Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыгунки и хваст

Девочки зацените нас по ссылочке..свекровь принесла, а я не знаю хорошо или плохо это для здоровья.. боюсь испортить детю позвоночник. слышала про ходунки -что нежелательно в них сажать, а про прыгунки что скажете? деть в восторге от них.. :) но мы сами не садимся,не встаем и даж не ползаем на четвереньках.нам 7,5 месяцев. если посадить он конечно сидит.. и даже вроде достаточно прямо и не заваливается особо.и если поставить с поддержкой стоять будет, в ванной всегда пытается встать на ноги, но я его держу.в общем я вся в расстерянности.. поделитесь мнением,заранее спасибо :) а еще гляньте дальше по стрелочке наше новое приобретение :) похвастаться хочется
06.11.2007 11:30:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bruna
ну коврик...так коврик..на ура..откуда такая прелесть??!!! и сынишка класс!!! у меня вопрос образовался - как вы закрепили прыгунки?...а то наши валяются без дела..надо бы повесить 08.11.2007 22:13:13, bruna
amazonka-cat
ИМХО если по чуть-чуть , то можно. У меня племяшка прыгал, вроде на позвоночнике ни как не отразилось. А ковер суперский, я тоже на него внимание обратила прям на днях, там же на осташковском, а то мы ремонт делаем и ковер нужен будет..
06.11.2007 13:44:53, amazonka-cat
мы взяли последний.. но мне там еще 2-3 понравились подобные этому
06.11.2007 18:29:17, kapushkina
девочки ну а ковер то нра? ну похвалите меня что ли?? :)))
06.11.2007 12:36:15, kapushkina
ИлЛария
нра, нра!!! очень детский коврик!!!


06.11.2007 13:03:59, ИлЛария
:))) спасибо.. ну хоть кто то меня понял.. ыыы.. :)
06.11.2007 18:26:42, kapushkina
Оl’gа
Привет!

Тож хотела приобрести сие приобретение ибо деть очень подвижный, но... посмотрела передачу с участием Е. Комаровского. В этой передаче говорилось о проблемах с позвоночником, так вот, мнение профессора - пока ребенок САМ не научится вставать (а это говорит о том, что мышцы позвоночника достаточно окрепли), то все приспособления типа прогынков, ходунков и т. д. ВРЕДНЫ!!!
Мы будем ждать.
06.11.2007 12:25:10, Оl’gа
ИлЛария
О! Надо тоже достать, нам соседка отдала. Со старшими не пользовалась, т.к. не было, а на мелком ща испытаем:)))


06.11.2007 12:00:19, ИлЛария
если гипертонуса нет, но не вредно. 06.11.2007 11:58:50, Natalya L
Manibu
не вредно,прыгайте на здоровье!В инструкции пишут что можно использовать в день в сумме до 3х часов-наверняка столько не пропрыгаете:)
У меня одна из дочек прыгала,все отлично,сейчас вообще спортсменка-чемпионка(легкая атлетика),а сынок Миша не влезал из-за толстеньких ножек:(
Отдала знакомой,пока не вернула,но теперь напомню!!!

06.11.2007 11:51:36, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!