Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите что дают при поносе? Ни разу

Подскажите что дают при поносе? Ни разу за полгода не было проблем и вдруг бац, в день рождения прямо. И еще мы на прикорме пюре овощные фруктовые, при поносе что из еды давать?
04.11.2007 10:49:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яблоко тертое без кожуры. помогает точно. 04.11.2007 15:27:12, LEO
Дайте смекту... а из еды главное не кормить, если нет аппетита, больше поить... фрукты я бы не давала ни в каком виде... лучше рисовая безмолочная каша без добавок... 04.11.2007 12:58:28, tatazh
amazonka-cat
Если вы уже едите каши, то можно сварить рисовый отвар, очень хорошо помогает. А из овощей хорошо влияет на стул морковь. Из фруктов бананы. Из соков тоже можно морковный нектар. У меня у племянника частенько бывали эти поносы, так вот мы всегда ему давали рисовый отвар, чуть-чуть можно соли добавить. О, кстати у ХИПП есть морковно-рисовый отвар в бутылочках, у меня просто книжечка есть ХИПП, там как раз написано, что для детей при диарее. В бутылочках, как сок выглядит.
04.11.2007 11:41:52, amazonka-cat
А как сделать рисовый отвар?
04.11.2007 13:37:29, Pups
Лебедь белая
Возьмите риса побольше, потрите на крупной терке морковь, всё залейте водой и варите до готовности, только так, чтобы отвар весь не выпаривался, а потом ложкой "выдавливайте" его ( или можно просто слить, если получится) 04.11.2007 14:03:47, Лебедь белая
amazonka-cat
+1
04.11.2007 14:51:50, amazonka-cat
Лебедь белая
Нам советовали давать отвар риса с морковью (рис крепит, а морковь - в качестве витамина) 04.11.2007 11:38:34, Лебедь белая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!