Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого какой стульчик для кормления

Здравствуйте дорогие мамы!
У нас созрел с дочкой стоит вопрос о покупке стульчика. Выбор огромный. Функции у стульчиков разные, здесь и вариация по высоте, и наклон спинки, импортные (перпегро, чико и т.д), польские и наши. Подскажите, какой стульчик для кормления используете вы и оправдана ли цена у стульев производства Италия (от 4000 руб. и выше)или их можно заменить аналогичными польскими или нашими по менее высоким ценам.)
12.10.2007 12:54:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У меня сейчас Бебе Конфорт, Омега. Супер-стул, у меня такого ещ не было. Там три положения спинки, высота регулируется, и всякие удобности. 12.10.2007 21:16:44, колобоча
экс-Пенелопа
у нас пег перего прима паппа - добротно, устойчиво. покупали с мужем в Детях, другие варианты из того, что было в наличии он отмел - многие стульчики такие хлипкие, или мужу ножки не нравились (испортят пол, по его мнению) или без съемного подноса. но вообще-то мой деть больше любит на ручках есть - получается значительно чище:)))
кстати, у дочки был неплохой вариант (достался по наследству от племянника)- деревянный стул-трансформер со столом, отеч. видела за прибл. 2 тыс, есть такие же импортные. как по ссылке

12.10.2007 19:30:36, экс-Пенелопа
Вы знаете, я поняла что экономить на детском бесполезно, самой дороже выйдет, поэтому я за качественное немецкое, английское и итальянское. самой же будет удобнее и проще, ведь эти страны имеют десятилетия опыта в вопросах детства и материнства, (не то что некоторые) и у них предусмотрено ВСЕ! Я сама пользуюсь лучшим и дети довольны, им интересно, и самой хорошо.

12.10.2007 17:01:28, Strausyata
Тяни-Толкай
а еще - в конфе куплю-продам посмотрИте, там бывает предложение. 12.10.2007 15:26:31, Тяни-Толкай
Тяни-Толкай
у нас перега рокер, подаренный. Сейчас не только польчкие, сейчас и китайцы делают реплики итальянских - в детском мире полно их. 12.10.2007 15:25:44, Тяни-Толкай
Strawberry
Если не нужно лежачее положение, я бы вообще посоветовала самый простой из Икеи. Ну очень мне нравится, жалею что не купили его для дачи.

12.10.2007 14:31:22, Strawberry
Сказочница
у нас польский Алиса.я не пользовалась итальянскими, но этот мне нравится. у него несколько уровней высоты, пристегивающийся столик, угол наклона сидеья можно менять, 5 точечный ремень безопасности, очень легко стирается обшивка на сиденье, становится как нвоая, в комлекте их 2 штуки 12.10.2007 14:20:50, Сказочница
Супер Мама
У нас Чикко Поли. На Тульской покупала за 3800. В магазинах дороже. Стул классный. Три положения спинки, регулируется и по высоте и расцветки у них разные, на любой вкус. Вообщем я довольна. У меня в фотоальбоме есть фотографии стула, посмотрите.

12.10.2007 13:10:02, Супер Мама
СиницаА
+1. Второй деть пользует. Но у нас не все так шоколадно - Сонька обивку продрала там, где дырка для ремня на сиденье. Купили кусок клеенки в цвет и заклеили сиденье поверх. А так стул отличный - устойчивый, на колесах, удобный, съемный поднос (мы его с мужем даже сами юзаем, еду к дивану таскать:), спинка откидывается, моется хорошо.

12.10.2007 21:57:59, СиницаА
я тоже в результате такой же купила. Чикко Полли. В интернет-магазине 4000т. Довольна. Но мне нужно было для загородной квартиры еще кресло, чтоб каждый раз не таскать, купила обычное "ДЕТИ" за 1000р - вполне нормальное, устойчивое, не громоздкое, моется сиденье, столик удобный. Если не принципиально для автора топика лежачее положение и колесики, то вполне ... 12.10.2007 18:42:41, ВиОла
ИлЛария
+1, у нас тоже Полли. С трех месяцев в нем тусимся :)


12.10.2007 17:13:23, ИлЛария
Leli4ka
+1 Чикко Полли- супер))))
12.10.2007 15:12:16, Leli4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!