Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тесно в кроватке?

Добрый день, мамочки! У нас проблема такая - дочке почти год, но спит ужсно плохо и днем, и ночью, часто просыпается. На ручки хочет, понятно, но дело не только в этом. Ночью стала класть ее к себе, но просыпается все равно часто, когда хочет повернуться, покрутиться даже, а некуда. Если спим с ней вдвоем, она крутится очень сильно прямо во сне и не просыпается. В кроватке она сразу поворачивается к стенке - иногда на бочку, иногда на животе. Думаю, плачет ночью, когда хочет повернуться, а места уже нет. Посему вопрос - как отучить крутиться в кроватке? Многие, наверное, с таким сталкиваются, скажите, в чем еще дело может быть? Зубы тоже медленно растут, к году только 3 зуба у нас, плюс любимая сися...
04.09.2007 10:21:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орешник
Нам скоро 1,3, крутиться начали месяц назад, застревает и орет. Особенно трудно было на даче, там кроватка старая, маленькая. В Москве чуть просторная, от попы до головы поперек помещается. Старший тоже так делал, потом перестал. Ничего не делала, терпела. Зубы тоже тяжело идут, вот только 8й резец выродили, теперь большие идут. 04.09.2007 15:16:21, Орешник
Тусик
У меня дочь спала на диване - 120*180. ОДна. ей хватало места. Сейчас уже меньше крутится. А вот РОмка не крутится совсем. Но дочка очень впечатлительная, оттого вертушка..

04.09.2007 10:54:26, Тусик
Поменять кроватку на более просторную. ИМХО это единственный вариант. 04.09.2007 10:38:27, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!