Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

у кого был ротавирус и т.п.

было ли у кого-то так, что в общем-то минимальные рвота и понос, а именно ребенок себя плохо чувствует и температура? У Сашки 3йдень темпа 39, какает чаще, чем обычно, и ночью его вырвало...дала смекту ночью, и утром он себя явно лучше чувствует, но темпа все равно есть. У кого-нибудь было похожее что-то?

24.08.2007 10:30:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Нат здесь сейчас кишечная инфекция гуляет...мои дети и муж уже прошли через это...рвота, понос, немного вялость, но всего 1-2дня без темпы. Посему точно не знаю у вас ротовирус или что? но желаю поскорей выздороветь!!! 24.08.2007 11:07:48, Gogoni
nata2703
спасиб, Гогошь! офф фотки твои из Армении посмотрела в 3-7, выглядишь супер, и красоты у вас там необыкновенные! Варданчик большой совсем парень!

24.08.2007 11:36:15, nata2703
АннеТ
Я сама болела так. К секте ещеб хорошо регидрон давать и темпу сбивать.
24.08.2007 10:46:24, АннеТ
nata2703
да, я сбиваю ему парацетамолом и пою, спасибо , Ань.Просто у него не особо выражены симптомы со стороны живота, но наверное это езе от того, что он сейчас только молоко мое пьет и все.

24.08.2007 10:48:43, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!