Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физкульт-ура!

Физкульт-ура! Делаем массаж грудничку

Физкульт-ура! Делаем массаж грудничку

У вас родился малыш. Чего бы вы для него хотели? Чтобы он был здоровый, красивый и, конечно же, умный! С рождения мы покупаем пособия по интеллектуальному развитию ребенка...
20.08.2007 09:27:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью!!!!!! 19.10.2008 01:03:04, Наталья
Очень хорошая статья. Полезно все это делать. Не каждый день получается, находятся другие, как кажется более важные дела, но чтение таких статей вразумляет, понимаешь, что если пропустить этот этап, потом не нагнать. 20.08.2007 19:12:43, Хельга
Я раньше своему разбойнику спокойно могла массаж сделать, теперь не так-то это легко, вертится непоседа. а вообще массаж здорово помогает, статья эта всем будет кстати.
20.08.2007 10:07:29, Светлячок

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!