Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящие мамочки, а много ли...

вы творога едите? И не вредно ли его есть много? Одной моей знакомой говорили ограничить творог, сыр, и молочные продукты, т.к у ребенка быстрее чем положено "родничок" закрывался. Это я в размышлениях после съеденных утром пары больших кусков творожной запеканки, после обеда парочки бутеров с сыром моцарелла, а сейчас доедаю уже пачку творога с молоком можайским...И так мне вкусно:)
14.08.2007 20:04:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ем, почти каждый день. Причем раньше давилась, а в этот раз уже смакую.:) 15.08.2007 16:18:27, колобоча
ну ведь ты не каждый же день так кушаешь .. ну наешься за пару тройку деньков:) а потом нормально питайся .. за 3 дня ничего не заростет .. и вообще твой организм не дурак ему после родом свой кальций востанавливать надо чтобы и зубы и волосы хорошо выглядели 14.08.2007 23:02:21, баниласка
рыжая бестия
Много не бывает, если организм хочет... Вот я молока выпила за вторую бер. жирного, 6% - в жизни столько не пила. И до полугода деткиного тоже по литру в день почти, а теперь как-то отрезало - не хочу особенно. И родничок вроде в N. И творог иногда так ем - аж трясусь вся....У нас - ГВ. 14.08.2007 22:53:26, рыжая бестия
Nadezhda_and_malish
я очень много пила молока и ела творога до последнего времени, а родничок у нас ещё далёк до закрывания
думаю, что всё индивидуально
14.08.2007 22:36:24, Nadezhda_and_malish
Какие могут быть ограничения у кормящих мам??? Я ем всё, что хочется... по-моему, это самое главное. И главное, что ВКУСНО! какие проблемы?

14.08.2007 21:39:04, Зверёк
Svetlan_k
Мне кажется все индивидуально, я ела всё молочное, в больших количествах, не потому что люблю, а потому что не хватало кальция, первое время после родов вообще ноги ужасно сводило из-за этого, плюс принимала поливитамины и во время беременномти и после, вот только сейчас что-то подзабросила их.
14.08.2007 21:04:14, Svetlan_k
Тусик
У меня все наоборот. Ела много творога и пр.молочных - у Светки родничок был долго 2 на2 и лишь в 1,1 г. закрылся А с Ромкой - практически не ела. Редко когда молоко пила. Творог практически не ела - родничок в 7м. полностью закрылся. Я ему не даю пока много творога. Сама тоже много не ем - хотя теперь это уже не важно.

14.08.2007 20:52:39, Тусик
ну именно творога не много, т.к. не люблю его, а вот молочных продуктов много и сыров много:)) мне наоборот сказали, что побольше надо есть молочки, там кальций. ну и родничок у нас в порядке

14.08.2007 20:31:31, Олёсик
+1.творог тоже не очень люблю.ем его в виде запеканок,но редко.
14.08.2007 20:33:20, Letyashaya
Астра-Свет
я вначале сыр ограничивала, вроде как жирность молока от него больше делается, чтоб колики не провоцировать... а потом ела по желанию... хочу-ееееем, не хочууууу-не еееееем!;-)))
14.08.2007 20:10:27, Астра-Свет
Дык я хочуууууу......хочу многоооо!:) 14.08.2007 20:17:12, ВиОла
Астра-Свет
ну и еееееееешь!!!!! ;-))) наешься вдоволь, потом на другое западешь! я так на печенье овсянном висела....ну и молока до сих пор много пью, почти литр в день точно выпиваю
14.08.2007 20:18:54, Астра-Свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!