Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скидывает одеялко

Подскажите что придумать, детка ночью все время с себя одеяло ножками скидывает. Я измаялась, вставать и накрывать. Пыталась одеяло к краям бортов прикрепить, умудряется вылезти, прям Копперфилд какой-то.
Слыша про спальники но где купить, на брителях и не очень теплый.
11.08.2007 09:53:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одеяло ребенку до года вообще нельзя. Либо спальник, либо теплые комбезы, либо рядом с мамой. Ребенок может накинуть одеяло себе на голову, и задохнуться в собственном выдыхаемом углекислом газе. Это не активное внезапное удушье, углекислый газ усыпляет, поэтому задыхающегося ребенка не слышно. 11.08.2007 17:15:52, Natalya L
ИлЛария
Мы вот тоже раскрываться стали. Поехала в Мазекею, купила спальник. Сейчас в нем спим - не жарко. У нас окна южные, за день очень квартира нагревается, но ночью все окна открыты и во время сна организм остывает. Сегодня вот спали в бодике с длинным рукавом+ спальник. В Мазе стОит от 1350р до 1700.
Если будет холоднее, значит буду одевать слип под спальник и сверху еще можно одеялом укрыть, в спальнике его уже особо не скинешь.


11.08.2007 13:59:13, ИлЛария
Мила79
Одеяло вообще на фиг. Если волнуешься, что замерзнет, просто одень на ночь потеплее и не укрывай. Моя Алиска спит в памперсе и все. Балкон, окна нараспашку, на дете направлен вентилятор. Если ночью прохладно, то без вентилятора, но все остальное не меняется. Лето, жарко.

11.08.2007 12:39:16, Мила79
Моя дочка научилась спать под одеялом тока в 2,5 года:) До этого спала без одеяла, укрыть было невозможно.:)
11.08.2007 12:09:14, доберМаМ
Спальник можно самой сшить. У нас их два - ситцевый и фланелевый.Но у меня девочка мерзлявая, поэтому и в жару спит в спальнике...
11.08.2007 11:01:26, LV
А одеяло у меня и восьмилетний товарищ периодически скидывает;)
11.08.2007 15:03:54, LV
Астра-Свет
ну и пусть спит как хочет, не замерзнет летом! ;-)))
11.08.2007 10:36:59, Астра-Свет
Нам еще месяца нет, но уже перестала малыша укрывать - жара же на улице! Днем мы в бодике и носочках, ночью ползунки одеваю... ориентируюсь по себе - сама сплю раскрытая вся и в минимуме одежды, значит для малышу в кофточке и ползунках точно не должно быть жарко!
11.08.2007 10:36:22, Terra
Nadezhda_and_malish
а зачем?
мой тоже раскрывается и спит раскрытым
значит жарко ему, лето ведь на дворе
11.08.2007 10:04:38, Nadezhda_and_malish
Елеся
+11111111111 11.08.2007 10:34:57, Елеся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!