Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

У кого роды с рвоты начинались?

Не мадерите, в конфе по родам не отвечают!
Деваньки, вспомнитек у кого тут из недавно родивших роды с рвоты начинались? У подруги 38 недель в субботу, шас рвота и понос, скорую вызвали,до роддома ехать 10мин. Я читала,что у некоторых такая реакция на сокращения матки бывает. Схваток нет, воды не отошли.Дальше-то что?
10.08.2007 13:38:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Помню смутно, что в родах было, на сильных схватках, спустя часов 5-6 от первой.
11.08.2007 02:47:28, weterok
У меня в роддах было дважды. В начале на открытии см в 2, когда более менее сильные схватки начались! и 2ой раз когда пузырь прокололи изаколобасило капитально!
Акушерка сказала, что это признак того, что сокращения идут активные и матка открывается.
10.08.2007 21:19:00, Janin
Было, но уже в родах. на схватках. А вообще - да, возможно, тошнота обычно на арскрытие шейки.
10.08.2007 16:54:52, Tulsa
О-Юми
У МЕНЯ РВОТА СЛУЧИЛАСь ПЕРЕД ПОТУГАМИ.
10.08.2007 16:41:32, О-Юми
У меня так было - и рвота, и понос. 10.08.2007 16:03:06, Хибискус
КисяD
Меня вырвало во время схваток. Причем неожиданно, именно на пике схватки, я даже не успела до умывальника добежать.
10.08.2007 14:51:37, КисяD
Астра-Свет
у меня во время схваток в роддоме действительно было рвота... но не в начале
10.08.2007 13:43:39, Астра-Свет
Мила79
У моей подруги двое родов с рвоты, и все схватки и потуги рвота была. Про понос не знаю.
Но вашей подруги кажется обычное отравление. Ни схваток, ни вод - не роды это.

10.08.2007 13:42:11, Мила79
karik
Я первым делом спросила,не ела ли арбузы и дыни и все ли свежее? Говорит да, она сейчас у сестры с ее ребенокм живет, ребенок сестрые ел все то же самое, все ок. 10.08.2007 13:43:43, karik
Leeni
Если до роддома 10 минут, то ожет и не паниковать? Подождать, посмотреть что дальше будет..в конце концов ведь не 40 недель, может это предвесники родов, а они могут быть и за две недели до родов.

10.08.2007 13:40:33, Leeni
karik
Ей просто очень плохо,желчный пузырь удален,от этого понос еще в добавок. Я просто понимаю,что в роддом-то ее отвезут, но как настоять,чтобы сразу КТГ делали, они ж ведь оформлять больше часа будут. 10.08.2007 13:42:28, karik
Leeni
Не знаю про желчный пузырь..думаю, лучше в таком случае поконсультироваться действительно с врачами, чтоб посмотрели есть ли раскрытие. Если нет, то не пугаться..ну и врачи дадут рекомендации. :)

10.08.2007 13:46:36, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!