Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 8 месяцев!!но папочка наш

А нам сегодня 8 месяцев!!но папочка наш любимый на работе,придет только завтра,поэтому даже не отметили :( и дабы не грустить в одиночестве(потому как сынишка дрыхнет уже) предлагаю тему.расскажите,кто как с мужем познакомился,а? :))
04.08.2007 21:23:58,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Поздравляю, хоть и с опазданием :)

Я собиралась в зоопарк с моей сестричкой и одногруппницей, но у одногруппницы не получалось. Мы как раз шли к остановке и разговаривали об этом с нашим соучеником. Она и говорит: "Не могу я, уезжаю. Вот пойди с Денисом." Так мы стали встречаться с моим будущим мужем. Через 50 месяцев поженились, а через 100 у нас появилась Стася.

06.08.2007 01:09:09, КисяD
Поздравляю малыша ;) а у нас вчера тоже именинник был, только постарше - нашему папе вчера 55 отмечали, а заодно и 6 лет нашего знакомства, так что перескажу ещё раз то, что вчера гостям рассказывали, тем, кто ещё не в курсе был ;)вобщем так, в 1986 году случился Цхернобыль. в 1989 мой муж поехал с другом в Хиросиму на конгресс "врачей против атомной энергии", т. к. оба они ещё со студенчества были активно "зелёными". там, в хиросиме, он узнал, что есть такая страна (тогда ещё республика ссср) Беларусь, которая от чернобыля тоже пострадала и имеет свою "зону". познакомился лично с кем-то, вобщем зацепило. вернулся домой, поставил на уши всю округу, использовал все свои медицинкие и фармацевтические контакты -вобщем в 1990 приехал в могилёвскую область первый груз исключительно медицинской помощи, собранный моим мужем (горжусь, ага ;) тогда же познакомился с моим папой - его отделению в больнице тоже что-то перепало и он оказался единсвтенным, кто счёл нужным написать благодарственное письмо, ну и расписал как именно они работают и что им ещё необxодимо. стали они общаться по работе, фамилию своего будущего мужа я часто дома слышала, один раз ОН ;) даже у нас ночевал - мне было 13 лет и пришлось освобождать для него детскую. не помню ничего, только что меня заставили "блеснуть" моим гимназическим английским и я там чего-то красная и взмокшая из себя выжимала. потом мой иняз, на 3 курсе добавляется вторая специальность - немецкий, я в ужасе, "это варварское наречие я никогда не выучу" ;)) папа, чтобы мне помочь, просит своего старого знакомого устроить меня на летние каникулы в какой-нибудь студенческий волонтёрский лагерь в Германии. знакомый говорит, да зачем же волонтёрский лагерь, у нас недалеко город с универом, при котором летние курсы для иностранцев, вот пусть туда и едет. папа: "ох как хорошо, ты уж пожалуйста за ней присматривай, а то она такая..ну сам понимаешь, студентка, 20 лет, глаз да глаз нужен". (ха-ха-ха, знал бы папа, чем это всё кончится ;))ну вот, я приезжаю в германию, всё мне очень нравится - курсы, друзья, университет, только мысль, что мне придётся переться на ДР Хардера мне жизнь омрачает - ему ж 49, я там со скуки умру! а он ещё звонит переодически по вечерам, проверяет наверное, насколько усердно учусь ;) 4 августа меня подбирают на машине и отвозят на ДР! занавес ;) с этого утра начинается отсчёт совсем другой жизни для нас обоих, в результате 55летие мы вчера праздновали как муж и жена и родители двоих детей! 05.08.2007 17:00:11, Хибискус
вот это да! у моих родителей разница в возрасте 14 лет, я как то думала, что больше редко встречается, а тут целых 29 лет! обалдеть:)

05.08.2007 22:47:19, Олёсик
MaTanya
Здорово,поздравляю с такими важными событиями. 05.08.2007 19:45:29, MaTanya
Мила79
поздравляем вас обоих, кого с чем. История класс!

05.08.2007 18:53:30, Мила79
boza
А папа-то, папа как отреагировал?
05.08.2007 17:50:09, boza
сначала рвал на себе волосы, потом рассудил, что это шанс передать меня в надёжные руки и под бдительный присмотр и успокоился ;)) 05.08.2007 18:00:14, Хибискус
:D
05.08.2007 18:00:46, Letyashaya
какая красивая история!поздравляю с прошедшим шестилетием совместной жизни :)
05.08.2007 17:44:18, Letyashaya
спасибо ;) 05.08.2007 18:02:56, Хибискус
СчасTливая мама
поздравляем!!!!!!!!!!
05.08.2007 14:33:02, СчасTливая мама
Leli4ka
Поздравляем)))))))
05.08.2007 12:34:18, Leli4ka
спасибо вам,девочки,большое.очень развеселили меня,счастья вам в вашей жизни с мужьями!!!
05.08.2007 09:41:47, Letyashaya
ага, тебе тож:)) классная темка, с удовольствием читала:)

05.08.2007 12:56:49, Олёсик
Взаимно:) 05.08.2007 11:53:33, Альмакилан
Lyutik
Спасибо большое за темку. Такие все романтические истории :-)
05.08.2007 10:50:19, Lyutik
Аленкаа
Поздравлялки Вам:)

Мы с мужем первый раз встречались когда я училась в 11 классе. Признаться честно, он совсем не в моем вкусе:) Я люблю высоких смуглых темноволосых мужчин:))) А он на меня внимания не обращал, меня это уж очень зацепило(как это так?? я ж така звездень!), пришлось действовать:) Ну повстречались мы до моих выпускных экзаменов и уехала я в Питер. А он через год в Москву.
4 года прошло, я и думать забыла что он такой где-то есть и когда-то был. У меня была бурная и насыщенная жизнь и большая любовь. В августе поехала домой, к родителям и встретилась с ним. Уже позже он рассказал что все это время про меня не забывал, типа любил и приехал в Ковдор потому что ему друзья позвонили сказали что я там. Приехал чтобы для себя решить или поставить точку и дальше спокойно жить, или может быть что-то у нас получится.
К тому времени любовь моя большая была признана бесперспективной:) А он как-то очень обволакивающе на меня действовал... разъехались, стал звонить, потом приезжать все чаще(в пятницу после работы на машине летел в питер, а в воскресенье в ночь обратно). Потом я поехала в Москву на свое ДР, после чего мы решили что он меня забирает. Договорились что я уезжаю, готовлю родителей, а он через неделю за мной приезжает. Аха... Приехал, а я естессно ни словом не делом:) боялась. Мама в слезы, папа в шоке, а Вовка краснея/бледнея/заикаясь твердо стоит на своем. Ну и после нашей торжественной клятвы пожениться, вопрос с моим переездом был решен. А дальше все было очень быстро: в январе мы поехали подали заявление, в марте поженились, а в ноябре родилась Валерка:)

Самое смешное что когда я встречалась с ним в школе, для моей мамы он был "старым(на 2 года старше же) и рыжим", а когда он на мне женился, стал молодым, симпатичным блондином:)))

А сейчас так странно что я когда-то жила без него... Не представляю, как я без него жила...
05.08.2007 01:20:47, Аленкаа
ох уж эти мамы:)
05.08.2007 01:28:42, Tulsa
Аленкаа
Не говори))) 05.08.2007 01:34:11, Аленкаа
Таш@
Поздравляю с днюшкой! Растите здоровенькими!
А мы с мужем одноклассники, знаем друг друга с 7-ми лет, то есть ни много ни мало уже больше 30 лет. В 10-м классе случился у нас роман, но непродолжительный и по моей инициативе завершившийся. После школы я выскочила замуж, родила сына, развелась, еще раз сходила замуж-развелась. 10 лет после школы мы друг друга не видели вообще, а потом как-то столкнулись на улице своего городка, поболтали, потом он позвонил и пригласил меня на свидание, а потом и замуж :) До сих пор говорит: ну зачем ты столько времени потеряла? все равно бы ко мне пришла рано или поздно (самоуверенный :) )

05.08.2007 01:05:53, Таш@
с 8-месячьем вас! Расите здоровыми и счастливыми! Без папы грустно (когда он на работе), знаю по себе... Но вы сильно не грустите, завтра уже наступило, скоро придет!!!
А у нас с мужем все банально - служебный роман, затянувшийся вот уже на 8 лет...
05.08.2007 00:12:47, Ohrom
Славика поздравляем!
Ну и я расскажу... С мужем познакомилась 7 лет назад, в 2000 году. Я тогда жила гражданским браком с одним "товарищем", сейчас смешно, а тогда ЛЮБОФФЬ такая у меня была...никого вокруг не замечала, в том числе и моего будущего суженого, который как-то просто увидел меня в банке (я только устроилась работать). Ни на какие его робкие попытки отвезти меня домой не реагировала, а они были постоянно, он был нашим клиентом и не самым "последним" (в принципе, является до сих пор). Сразу оговорюсь: муж мой человек обеспеченный, красивый, не был женат, старше меня на 10лет, без вредных привычек, скромный, воспитанный...ну-ну..вот и я тогда подумала "так не бывает", значит, есть что-то ТАКОЕ, из-за чего он не женится... Короче, не обратила внимания, говорю, мол замужем я, а он:"Хорошо, я подожду..." Ну, жди, а у меня любоффь... Прошел год и вместе с ним моя любовь. Началась другая. В банк пришел новый молодой сотрудник и мы закрутили так называемый "служебный роман". Опять появляется "суженый", но на этот раз я с другим и у меня опять любовь, так что хотите - ждите, дело ваше. Ладно, подожду, видит, деушка совсем в "страстях погрязла", бесполезно опять подкатывать... Он у меня Дева по гороскопу, а я Скорпион, спорить не решался, да и не "характерный" он. Короче, ещё через год (в 2002) он появляется опять и уже более настойчиво (видимо это и сыграло решающую роль) стал меня добиваться, на что я ответила согласием по большей части от скуки (потому как служ.роман начал меня "напрягать") Думаю, ну посмотрим, что получится, чё терять-то? А после недели встреч\цветов\подарков\ была НОЧЬ, после которой я в него влюбилась и люблю до сих пор, иногда ругая себя за то, что так много времени зря потеряла... Уже троих бы родить успели... Видимо, действительно СУДЬБА такая. А он спокойно говорит и сейчас "Всё-равно со мной бы была, никуда не делась", а мне иногда страшно, что ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ!!! (даже сейчас мурашки побежали, пойду его поцелую...)

04.08.2007 23:55:56, Зверёк
молодец у тебя муж! вот нравятся мне настойчивые мужчины!

05.08.2007 12:54:05, Олёсик
Ему передам обязательно...ненавязчиво-настойчивый, я бы так сказала.

05.08.2007 23:52:37, Зверёк
Одна такая рыжая
Вот очень знакомое чувство: "он слишком хорош, чтобы быть настоящим"! :) Я тоже из-за этого мучилась в отношении своего мужа. :))) Подозрительные мы все-таки! 05.08.2007 12:12:38, Одна такая рыжая
Мила79
и у меня также было)))

05.08.2007 13:26:39, Мила79
Manibu
Ну ничего себе ты роковая женщина!Правду про скорпионов пишут...
05.08.2007 00:30:50, Manibu
Ну типа того...сейчас правда "заземлили" меня, изменилась совсем.

05.08.2007 08:50:11, Зверёк
Рыжий Зай
Ой, как у вас тут весело! ;0)))) Поздравляю вас с 8-ми месячьем!
расскажу тоже: институт, 3 курс. предстоит распределение на произв. практику, снится мне сон - куратор наш тычет указкой куда-то в район Якутии, мол, туда поедешь. Подружкам рассказала - посмеялись вместе ;0) А летом - нате вам! - в Якутию отправили. Меня и моего одногруппника. и поселили нас в одну комнату... но совсем не то, что можно подумать получилось, все оказалось гораздно интереснее. подселили к нам еще одного молодого человека. и - честно-честно, сразу поняла - "мой будущий муж". год мы с ним потом переписывались: я - в Питере, он - в Москве. Потом я решила - а, была-не была! - и приехала в Москву на выходные. Затем еще несколько лет по выходным катались - то я к нему, то он ко мне... А неделю назад у нас 2 года было со дня свадьбы %0))
04.08.2007 23:43:01, Рыжий Зай
Поздравляем!!!!
А мы просто взяли и познакомились... на Чукотке... хотя оба из Москвы... очень романтично... :)))
04.08.2007 23:38:55, Текила
MaTanya
Ну конечно,в москве-то ведь и встретиться негде.Мы так сказать легких путей не ищем. 04.08.2007 23:51:13, MaTanya
Рыжий Зай
Думаю, это отличительная черта геологов ;0)))))))))))))
04.08.2007 23:53:21, Рыжий Зай
В Москве некогда глупостями заниматься :))) 04.08.2007 23:55:20, Текила
Ну дык :)
Вобще это я такая экстремалка, напросилась на Чукотку на практику производственную, девушек туда не брали, я была первая и последняя :)
04.08.2007 23:52:44, Текила
Поздравляю с восьмимесячьем.:)
А познакомились мы с женой по работе. Я о ней много слышал, видел ее проекты, и специально попросил меня с ней познакомить - нужна была ее консультация. Ну и на одной тусовке меня ей и представили.:) О консультации мы договорились, а заодно я влюбился по уши.:)
Но начали жить вместе только больше чем через три года.
04.08.2007 23:25:49, БК
boza
Поздравляем с восьмерочкой! Отметите праздник завтра. :)
Расскажу и я свою историю. :)
Начать надо с того, что девушка я была довольно правильная.
Дело было в декабре...
Отмечали мы на работе Новый год, была корпоративная вечеринка в ресторане. Закончилась она поздно, на метро я еле-еле успела, а вот автобуса от метро до дома решила не ждать - и холодновато, и ваще незачем. Пошла пешком. Иду, настроение отличнейшее, довольная, чуть ли не пританцовываю. Полдороги прошла - вижу, навстречу мне машина едет, девятка вишневая и какой-то лысый парень в очках к ней подбегает и садится. Иду себе дальше. Совсем немного прошла - стоит девятка опять (та же, насколько я понимаю, что со временем произошло и как машина успела развернуться - не знаю), а оттуда молодой человек лысый и в очках говорит: девушка, вас подвезти? Смотрю - два парня в машине сидят. И говорю: ну подвезите.
Я про правильность к чему сказала - ни за что и никогда я бы не села в машину к двум мужикам в два часа ночи. :))))
А тут - ну ни капли не испугалась. Согласилась я сесть в машину и пошла сугроб обходить, чтобы в машину сесть. Подхожу, а тут другой парень, который за рулем сидел, с длинными темными волосами, спрашивает: а вы... что хотите?
Я спрашиваю: я хочу?!
А он: садитесь, мы вас подвезем. :))))
Села в машину, так мне весело! Они спрашивают: вас куда везти?
Я чуть было не сказала, что куда угодно, но вместо этого показала, куда меня везти. А когда они меня подвезли, тот самый темноволосый товарищ дал мне свой телефон (очень грамотно, потому что я бы свой не сказала, наверное - правильная же, гы).
Отметила я новый год с друзьями, а потом позвонила этому человеку... Еще через пару дней мы с ним встретились и больше уже не расставались.

04.08.2007 23:16:01, boza
MaTanya
Рисковая Вы девушка,Но риск как известно дело благородное. 04.08.2007 23:42:58, MaTanya
точно, рисковая:))

05.08.2007 12:51:19, Олёсик
boza
Так раз в жизни и было. :))) Судьба, видимо, как и у многих.
04.08.2007 23:49:47, boza
MaTanya
Поздравляю,везет,большие уже!
Теперь можно конкурс на самое неожиданное знакомство объявлять.Осталось кинуть клич про голосование.Ну и я тогда расскажу.
Дело было вечером,пошли мы с моей сестрой в ночной клуб в Нижнем.Там к ней стал клеиться мол.чел.Познакомились они,разговорились,оказалось он из москвы.Они обменялись телефонами,стали общаться,пару раз встретились,но дело не пошло.Так вот,дело было вечером,сижу я дома,вдруг звонок по тел.Кто,чего,ниче не понимаю.Оказалось,что этот знакомый моей сестры дал мой, т.е. наш телефон своему боссу на фирме,расписал меня во всех цветах радуги.Короче, завязалось у нас телефонное знакомство,которое продлилось ни много,ни мало 4 года.При этом мы друг друга не видели и всерьез эти отношения не рассматривали.Он не раз предлагал приехать,но я ж не могла так,к незнакомому музчине приехать,меня мама не пусчала.Да и нафиг надо,думала я.И вот через 4 года он наконец нашел свободный денек и приехал ко мне с другим своим другом и его девушкой в гости.И привез с собой из москвы в нижний ,в багажнике машины ДРОВА(не удивляйтесь),шампура,фрукты,помидоры,огурцы,вино грузинское настоящее,т.к.сам оказался грузином (Слава Богу не негр,как тут уже писали).Меня все это так расположило,да и мужик оказался приятным.Дело было 9 мая,а 12 июня я уже бежала в аптеку за тестом на Б,который впоследствии оказался положительным.Долго запрягали,но поехали быстро.Сейчас имеем сына-1 штука,дочь-1 штука.
04.08.2007 22:58:08, MaTanya
boza
Вот это история! Первое место!
04.08.2007 23:24:09, boza
классно - с такой кучей еды приехал, я б тоже сразу сдалась:)
04.08.2007 23:03:06, Tulsa
MaTanya
Вот так и живем.у сына первый прикорм-шашлык. 04.08.2007 23:12:47, MaTanya
гы, а у нас как-то русская кухня перевешивает:)когда свекрови нету рядом:)
04.08.2007 23:20:25, Tulsa
MaTanya
Да, свекровь дело хорошее,особенно когда она далеко. 04.08.2007 23:41:44, MaTanya
+1000000000

05.08.2007 13:39:40, Олёсик
:)) что ж негров так все боятся
04.08.2007 23:01:46, Letyashaya
не все:) Уилл Смит такая душка:))

05.08.2007 12:49:51, Олёсик
MaTanya
Ой ,вспомнила тож.У мужа компаньен был негр,так на одной вечеринке,где дети присутствовали работников ,чей-то мальчик подошел и стал лизать Джефу(негру етому)руку.Оказалось,что он у папы спрашивал,а почему дядя такой черный,а папа сказал,что он не черный,а шоколадный.Так вот представьте как малыш обрадовался ,увидев столько шоколада! 04.08.2007 23:49:10, MaTanya
ИлЛария
тож вспомнила :))) у старшей дочери в группе детского сада мулаточка была - Далиля. ДЕвчушка - прелесть какая красивая! За ней всегда мама приходила -блондинка славянской наружности. А один раз за ней папа пришел. И я в это же время за Полькой зашла. Представьте картину: в раздевалке д/сада сидит штук 15 гавриков в разной степени одетости\раздетости. Сидят все ооочень тихо, а это ясельная группа, там тишины даже во время тихого часа не услышишь :))) И все с открытыми ртами. А в уголочке тихонько на корточках огромный негр сидит и своей Далильке колготы натягивает и смущенно так в сторону детишек поглядывает. Видимо, испугать боится:)))


05.08.2007 01:22:08, ИлЛария
классно:)
05.08.2007 01:31:56, Tulsa
:)))))гы...

05.08.2007 00:04:09, Зверёк
Иволга
Поздравляем с восьмерочкой!!! Растите крепкими, здоровыми и самами любимыми для мамы и папы )))
Мы познакомились на вечеринке у его друга. Было 12 декабря. Он меня даже провожать не пошел)))Хотя мне он приглянулся : у его нос был очень аккуратный и на гитаре умел играть ))) Ну что-то все-таки и его во мне задело, наверное. т.к. на 8 марта будущего года решился ехать с нашей компанией в дом отдыха - ну вот там все и завертелось ))))

04.08.2007 22:31:01, Иволга
:)) спасибочки
04.08.2007 22:44:05, Letyashaya
Aligra
Поздравляю!!!
Я пришла к подруге на ДР, на нем был и младший брат ее гражданского мужа. До этого прежде никогда у меня не было ничего и ни с кем в первый же день знакомства:)) Не раньше чем через месяц-два:))) а тут все и сразу. И стремительно. Уже через две недели жили вместе, через год ровно день в день годовщины знакомства поженились, еще через полтора года дочка родилась:)
04.08.2007 22:29:09, Aligra
Поздравляю с восьмимесячьем! А у нас с мужем несколько раз пути пересекались: сначала оба участвовали в городской олимпиаде (в одном месте писали), потом оба получили как призеры право без экзаменов поступить в мифи (но оба не пошли туда), поступили в разные институты, а потом оба перевелись в один вуз, там и познакомились:)

04.08.2007 22:09:20, Олёсик
Одна такая рыжая
И мы поздравляем!
Мы встретились в жаркий июньский день в Ростовской области. Я была администратором пресс-центра. И вот в пресс-центр входит московский фотограф...
Скажу вам честно, до этого момента я презрительно фыркала при упоминании любви с первого взгляда. Но когда он вошел - у меня дыхание перехватило. Я пропала сразу же и безнадежно...
Самое забавное, что я даже не пыталась с ним пофлиртовать, хотя, вообще-то, никогда обычно не упускала такой возможности. И получилось так, что все-таки он меня добивался.
Ну... добился. Сам виноват, в общем. :))))))))))
04.08.2007 22:08:06, Одна такая рыжая
Lyutik
Поздравляю!
Нас в 18 лет бабушки решили свести, но мы друг другу не понравились :-) А через 4 года случайно встретились и он пригласил меня на свой день рождения. Там мы понравились друг другу гораздо больше :-)
04.08.2007 21:59:42, Lyutik
Одна такая рыжая
А мораль такая - твоя судьба все равно тебя найдет! Я в это очень верю! 04.08.2007 22:09:55, Одна такая рыжая
Как говорит моя бабуля - судьба придет, под лавкой найдет
04.08.2007 22:34:23, Tulsa
:)
04.08.2007 22:03:16, Letyashaya
ИлЛария
ПОздравляю с 8-мимесячьем!!!
а познакомились мы с мужем по переписке. Прочитала я как-то в МК письмо солдатика, который на гражданке наркоманом был и игроком, а вот армия его исправила, но боится он на гражданке опять пристраститься к этим делам.
Ни разу в жизни ни в какие газеты не писала! А тут вдруг села и написала про себя. У меня тогда любовь была большая (16лет мне было) и парень очень на сексе настаивал, а я девушка воспитанная в советской школе и хорошей семье... В общем и согласится не могла, и любовь потерять боялась... Вот об этом и написала. Оказалось, что в МК это они от безделья сочинили с друзьями, лежа в санбате. Через полгода им принесли несколько мешков писем, в основном от девушек, конечно, которые предлагали свои услуги по спасению солдатика. Вот парни поугорали, читая эти перлы. А мое письмо попало... нет, не к моему мужу... а к его другу. Тот мне написал - завязалась переписка. А свою подругу я списала вот как раз с моим мужем, чтоб им не скучно было. И еще ржала над ней: вот ведь ФЕДЯ тебе достался! Представляешь, выйдешь за него замуж и будут у тебя дети -ФЕДОРОВИЧИ! уж очень тогда это смешное имя было!

Кароч, мой друг по переписке пришел домой и женился на своей девушке, которая его ждала. Зачем мне голову морочил - непонятно. У них дочка родилась и он в загулы ушел. развелись. с женой и дочкой его до сих пор общаемся.
А ФЕДЯ после армии приехал ко мне знакомится. А когда я спросила: чего к Таньке-то не поехал? ты ж с ней переписывался?
сказал, что ему мой почерк понравился и ваще рассуждения о жизни. Так и познакомились.
А ТАнька на меня не в обиде, она замуж тоже удачно вышла и дети у нее Сергеевичи, не то что у меня... Она меня до сих пор этим прикалывает :)))


04.08.2007 21:59:33, ИлЛария
Классссс))))) 05.08.2007 11:57:02, Альмакилан
Leshas™
я в 16 лет тоже солдатику письмо писала.....только осталось оно без ответа:) ну и хорошо! солдатик с Украины был:)))))))))) 04.08.2007 22:13:42, Leshas™
ИлЛария
О! мне тоже один из Витебска писал: хочу жениться и жить в Москве! прям так в первом письме и написал, да еще с кучей грамматических ошибок :))) был послан :)))


04.08.2007 22:35:49, ИлЛария
пральна:)

05.08.2007 13:40:36, Олёсик
Leshas™
:)))))))))))))))) 04.08.2007 22:38:19, Leshas™
:)))
04.08.2007 22:15:05, Letyashaya
Одна такая рыжая
Класс какой! Про отчества очень понравилось. :)))) 04.08.2007 22:09:24, Одна такая рыжая
ИлЛария
Да, сейчас у моих детей красивое и редкое отчество! но 15 лет назад я так не думала :))) какой-то деревней попахивало :)))


04.08.2007 22:45:23, ИлЛария
boza
У моей подружки сын Кузьма четырех лет, она говорит: представь, какое отчество будет у его детей тогда, когда в космос слетать уже будет как на юге отдохнуть!!!
04.08.2007 23:19:38, boza
ИлЛария
:))) ну и ладно! чем Кузьмич\Кузьминична хуже Никитича/Никитичны? А Никиток -то ооочень много :))) У дочки в саду воспитательница была Наталья Кузьминична, пенсионерка, правда.


05.08.2007 01:24:39, ИлЛария
boza
Она это с гордостью говорит. :) Раньше говорила, сейчас мы уже не общаемся почти, к сожалению.
05.08.2007 14:43:44, boza
так интересно, я бы не решилась никогда наверно вот так написать..

04.08.2007 22:06:03, Олёсик
ИлЛария
я бы тоже :)) это был первый и думаю последний раз в жизни. видимо, кто-то сверху тогда моей рукой водил :)))


04.08.2007 22:43:56, ИлЛария
:))))весело
04.08.2007 22:02:22, Letyashaya
Поздравляем!
Я расскажу. Началось с того что в 4-м кдлассе я пошла учить английский язык, а не немецкий - с боем и воем:) Сие привело меня в соответствующий ВУЗ, который довоспитывал во мне англо- и американоманию. В процессе воспитания я написала рассказик про мальчика, родившегося в Бремертоне, штат Вашингтон,много ездившего по стране и миру с папой-военным, учившегося музыке в колледже и выгнанного оттуда, имевшего старшего брата, имевшего свою рок-группу, и носившего очки.
Это все призказка была:)
Папа мой в те времена работал директором музея. и вот в один прекрасТный день прибегает папа домой (телефонов тогда не было ишо у нас) и говорит: "Ща к тебе в гости американку приведу. Она в музей зашла, я с ней познакомился". Ну я канешна напугалась и настроилась. Пришла американка. Моих лет, очень даже русская:) У нее бабушка в нашей деревне живет, она приехала в гости. Короче подружились мы с нею, и в один еще более прекрасТ ный день она мне и говорит - афиг ли ты Аньк со своим образованием и внешними данными(гыыыыыыыы) в деревне прозябаишь. Давай я тебе жениха найду хорошего, будем рядом жить. Я грю - ну канеш давай, ясен пряник. А сама так мало надеюсь... ну какие мои внешние данные - мешок костей и горсть веснушек. Подружка уехала, наступила тишина. и вдруг откедова не возьмись в мае месяце приходить мне письмецо в конвер... не, по мылу. Длинное и увлекательное. От подругимужниного друга. Написано было в основном о работе и учебе. Я предъявила письмецо матери, и моя мудрая мать сказала - раз пишет о работе, знач надежный мужик. Ну, то есть, молодой человек. Очень молодой человек. Молодой человек, кста, был кавказской национальности, что меня смутило поначалу - уж так мы воспитаны... Но моя еще более мудрая бабушка сказала - не негр, и ладно. и я с тала с некоторым опасением ждать фотографий - ну а вот как вдруг не понравиццо, а я ужо влюблятьси начала? А? Че делать?.. Однако понравилось. Очинь:) Молодой человек оказался что надо, и притом - родился в Бремертоне, Вашингтон, много ездил по стране с папой-военным, учился музыке в колледже, откуда его выгнали (правда чуть позже:),.. ну и далее по тексту. Даже очки присутствовали.
Я знала, знала! - вскричала я.
А муж мой, когда я ему через несколько лет эту историю рассказала, почему-то испугался:)
04.08.2007 21:40:21, Tulsa
Одна такая рыжая
И еще одна история о судьбе... Да... Здорово!
Отдельное спасибо за фразу про "мои внешние данные". Я ржала в голос. :))))))))
04.08.2007 22:11:29, Одна такая рыжая
:)))ну вот,еще одна история,когда образ мужчины родом из детства или из юности.супер!
04.08.2007 21:52:13, Letyashaya
Leshas™
ух ты! по тебе романы писать! 04.08.2007 21:47:37, Leshas™
Пиши:) Тока гонораром делись:)
04.08.2007 21:49:48, Tulsa
Поздравляю!)

Сижу в читальном зале с подругой, 3 курс, пишу работу по "Экономической теории". Там было очень холодно. Решила сходить за чаем. (я тогда работала в деканате - методистом). Прихожу обратно, сидят напротив 2 молодых человека, разговаривают с подругой. Включили лампы на столе - от них теплее, что-ли:))Я забрала тетрадки и ушла к себе в кабинет. Подруга осталась дописывать. Пришла ко мне через час, к концу рабочего дня и не одна, а с ними. Собираюсь, выхожу в коридор, поднимаю глаза...а там ОН, сердечко мое "ёкнуло" :) прям как током дернуло слегка...
Затем вышли на улицу, моросил осенний дождь. У него не было зонта. Я предложила идти под моим...Так и дошли до остановки. Он предложил проводить до дома - я сказала, спасибо, не нужно. На следующий день он снова предложил проводить до дома и так еще 2 раза. Потом я сломалась, и разрешила проводить :)))

А потом вспомнила, свой сон, записанный в дневник (мне тогда примерно 17 лет было)-голос сказал мне тогда во сне, что Он- суженный! Идет молодой паренёк, по тропинке, в синей спортивной кофте. Через несколько лет я увидела у него в альбоме фотографию - это был он, в той самой синей спортивной кофте:)) Разглядывала фотографию и мурашки бежали по телу))
04.08.2007 21:38:26, Альмакилан
прикольно, вещий сон:)

04.08.2007 22:03:25, Олёсик
Leshas™
ну вы деффки даете! такие истории - мурашки по телу! 04.08.2007 21:57:18, Leshas™
ааааа!я так люблю такие истории,когда что-то в юности или в детстве загадаешь или сон приснится,а потом оказывается,что твой мужчина как раз из сна или из мечты :))!
04.08.2007 21:49:52, Letyashaya
Угу) в сентябре 10 лет будет, как сходила в библиотеку:)
а муж часто шутит, когда идем под дождем:"Пустите меня под зонтик, пожалуйста!":)
04.08.2007 22:31:48, Альмакилан
Leshas™
я со своим в инете, свадьбу через полгода сыграли:) 04.08.2007 21:36:06, Leshas™
вот это класс! все таки инет форева:)

04.08.2007 22:02:23, Олёсик
:))я так и знала,что хоть одна пара в инете познакомилась!!
04.08.2007 21:47:38, Letyashaya
Leshas™
уууууууу:) нас в 1-3, а теперь уже в 3-7 оооооооооочень много;) 04.08.2007 21:48:40, Leshas™
ИлЛария
у меня соседка аж из америки от первого мужа удрала к парню, с которым в интернете познакомилась. уже 2 детей нажили :)))


04.08.2007 22:00:46, ИлЛария
Leshas™
круть! 04.08.2007 22:11:25, Leshas™
таис
а самое главное поздравляю вас с восьмеркой! растите большие и вумные! 04.08.2007 21:33:45, таис
таис
мой увидел меня на фотке моего однокурсника (своего друга) и захотел познакомиться. 10.08. 4 года будет, вот а через 2 нед он мне прел сделал, а еще через 2 подали заявлени, так что совсем скоро у нас еще и годовщина 4г - соответственно 04.08.2007 21:30:30, таис
то есть вы расписались почти через месяц после знакомства?класс!
04.08.2007 21:35:11, Letyashaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!