Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непромокаемые трусики - зачем?

Есть трусики на малыша. Надеваются почти как памперс - на липучках, точнее - сначала с боков захлест к центру, а потом между ножек захлест наверх к поясу.
Сверху (внешняя часть и прилегающая к ножкам) - 100% хлопок, мякий трикотаж. Внутри - как сеточка мелкая-мелкая, под ней что-то типа клеенки (на ощупь, визуально не просматривается, но что-то гладкое), очень мягкое, не шуршит...

У кого такое есть? Зачем такие нужны и нужны ли?

Спасибо.
18.07.2007 14:43:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это для детей постарше - у многих бывает такая проблема, как ночной энурез... для того, чтобы малыш не чувствовал себя "ненормальным" ему одевают такие трусики, вроде как и сухо, и уже не памперсы... Ну и иногда в них просто удобнее, они потоньше :) Мы сначала пользовались Памперсами, потом они нам разонравились - покраснения и липучки какие-то неудобные :( Потом попробовали эти трусики (мы тогда еще не знали, что это больше для взрослых малышей), а потом нашли уже хаггисы, обычные подгузники, классик :) 31.07.2007 16:17:32, Joahnn
Это стиль ретро ; ) 12 лет назад такие у каждого младенца были. 18.07.2007 16:03:09, ЛюбимицаКлаппа
на липучках скорее для марлевых подгузников, если бы просто сшиты - для бассейна 18.07.2007 15:52:18, Taly
у меня на липучках для бассейна. Но держат они - одна видимость. 18.07.2007 16:12:17, Natalya L
вот мне тоже кажется, что на липах для бассейна не комильфо... 19.07.2007 01:32:11, Taly
boza
Наверное, туда многоразовые подгузники запихиваются. 18.07.2007 15:45:54, boza
для бассейна 18.07.2007 15:36:55, Natalya L
под сетку кладется марлевая прокладка, деть писает, в результате сам мокрый, а кровать сухая. У меня были такие, 1 раз одела и выкинула, т.к. издевательство это.
18.07.2007 15:18:27, All
Leli4ka
Для бассейна)))))))
18.07.2007 14:47:38, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!