Раздел: -- посиделки (девчонки, какие документы требуют в паспортном столе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прописка новорожденного

девчонки, какие документы требуют в паспортном столе?
07.07.2007 09:37:43, Leshas™

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От нас требуют:
1) паспорта мой и жены, плюс копии
2) копии паспортов моих родителей
3) выписка из домовой книги
4) справка из того жека, где прописана жена, что дети там не прописаны
5) ее заявление, что она не возражает, чтобы детей прописали у меня
6) заявления от моих родителей, что они не возражают, чтобы детей там прописали
07.07.2007 15:44:28, БК
Мы в разных местах прописаны с мужем, ребенка к нему прописывали, из моего ЕИРЦ нужно было принести справку, что ребенок у меня не прописан. С собой паспорта наши и свидетельство о рождении детское, кажется, с копией. Остальные бланки и заявления на месте заполняются (мое заявление, что я не против прописки к отцу, заявление от имени ребенка, чтобы прописали, выписка из домовой книги там берется в соседней комнате). 07.07.2007 11:58:48, boza
только если детя прописывают к папе, а мама при сдаче документов не присутствует, то ее заявление о том, что она не против прописки ребенка к отцу, должно быть завизировано в ее паспортном столе (мы на этом "попали", пришлось снова ходить и заверять)
07.07.2007 12:40:05, Моника Правински
так как мы с мужемм прописаны в одном районе и у нас один жек, то..два заявления от родителей, паспорта и св-во о рождении!
07.07.2007 09:54:04, Пузя
а отт собственника что-нибудь требуется? 07.07.2007 09:56:20, Leshas™
у нас не требовали
07.07.2007 09:59:05, Пузя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2017 03:05:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!