Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш сосет левую руку - будет левшой?

Уменя близнецы. Им 3 месяца. Так вот одна дочка сосет всегда правый кулак, а другая-всегда левый. Говорит ли это о том, что детка будет левшой? К тому же муж у меня левша.
11.06.2007 12:29:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя до сих пор обоерукая...
11.06.2007 16:15:41, доберМаМ (2,4)
КисяD
Поначалу так было, к полугоду стало очевидно, что доча правша.
11.06.2007 13:56:24, КисяD
АннеТ
Насмешили. Это не о чем не говорит если Вы конечно серьезно:)
11.06.2007 13:31:08, АннеТ
колобоча
И у меня такие же мысли появились. Софийка тоже левый кулак сосет. Дочка постарше правую руку сосала(она правша). Но у нас в семье уже есть один настоящий левша - мой старший сын.Не хотелось бы еще одну мадам с такой же особенностью. Тут можно только побольше развивать правую сторону - класть на правый бочок чаще,игрухи вешать правее. Это мои мысли,которые могут оспорить специалисты, типа если левшой рождено быть,то так и будет. Уж, действительно, как будет, но пока деть развивается, надо действовать.:) 11.06.2007 13:13:35, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!