Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Герои передачи «Спокойной ночи малыши» Хрюша и Степашка вместе с Pampers Sleep & Play дарят сказочны

«Много лет назад, когда я была маленькой, я очень любила смотреть «Спокойной ночи, малыши» и ждала эту передачу весь день! Моя мама говорила, что нужно слушаться Хрюшу и Степашку, потому что они учат малышей доброму и хорошему. А я любила их игры и особенно сказку на ночь, после которой мой сон был сладкий-сладкий...
Теперь я выросла, у меня уже свой малыш. Но, к сожалению, я позабыла сказки и советы героев любимой передачи. Порой я мечтаю поспать хотя бы часок, а мой малыш полон сил и энергии. В детстве мы так не хотим идти спать, ведь вокруг все такое интересное!
Недавно я узнала, что Хрюша и Степашка подружились с Pampers Sleep & Play, для того чтобы подарить моему малышу и мне сказочный сон. Я научилась составлять дневник привычек моего крохи, освоила правила подготовки ко сну, и поняла, как важно, чтобы малыш чувствовал, что я рядом, даже когда спит.
Благодаря секретам сказочного сна, которые я нашла в пачке Pampers Sleep & Play, я могу не волноваться за здоровье моего малыша. Pampers Sleep & Play сохраняют кожу ребенка сухой и чистой и дарят до 9 часов спокойного сна. Они отлично впитывают и надежно защищают от неприятностей в любое время суток. Мой кроха, такой чувствительный и нежный, комфортно спит всю ночь и весело играет целый день.
А с 1 июля 2007 года секреты сказочного сна от Хрюши, Степашки и Pampers Sleep & Play смогут узнать все мамы России.
Сказочных Вам снов!»
Счастливая мама.
(Pampers)
Другие новости здесь.
30.05.2007 12:58:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, о чем это было? 30.05.2007 23:58:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
экс-Пенелопа
н-да, бред бездетного маркетолога:))

30.05.2007 14:01:03, экс-Пенелопа
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну что за американский подход - на всем деньги делать? ничего чистого и святого не осталось уже. Вот эта фраза меня особенно умиляет: "Недавно я узнала, что Хрюша и Степашка подружились с Pampers Sleep & Play, для того чтобы подарить моему малышу и мне сказочный сон." Столько сразу макаронов на уши. Без памперсов, конечно, какая может быть сказка? Разве только фильм ужасов :) Всем срочно дружить с памперсами! И ничего, что придется гадить друзьям прямо в душу - они ведь для того и созданы. Вот еще прикол: "А с 1 июля 2007 года секреты сказочного сна от Хрюши, Степашки и Pampers Sleep & Play смогут узнать все мамы России." В споки-ноки теперь еще третий зверь появился, а Филя и Каркуша нервно курят в коридоре... 30.05.2007 13:51:37, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
кстати, против самих подгузников я ничего не имею. наоборот, памятник бы воздвигла их изобретателю. но вот такая реклама, когда из тебя полного дебила делают, просто бесит. они б еще деда мороза взяли, в которого я в детстве верила, и натяну ли б его на памперс. 30.05.2007 13:57:22, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а pampers такие дорогие именно потому, что они столько денег на рекламу тратят. А так они ничем не лучше других подгузников, а хваленые 9 часов - у меня 12 часов не промокают подгузники noname из соседнего супермаркета, которые и половины цены pampers не стоят. 30.05.2007 14:30:21, Natalya L
А вот у нас на памперс аллергия, мне не понра они вообще:( 30.05.2007 23:25:37, Marimax
вот и мы тоже generic берем - нормальные подгузники, дешевле в 3 раза


30.05.2007 19:50:07, Tulsa
maary
А мы ими вообще не пользуемся - протекают ((
30.05.2007 15:03:34, maary
экс-Пенелопа
наташ, в москве папрерсы - практически самые дешевые подгузники, все вы - западные юзеры - оплатили:)))

30.05.2007 14:41:09, экс-Пенелопа
сомневаюсь, что западные юзеры :-))) я думаю, что они у нас дешевле. Обычные baby-dry чтотят что-то около 20 евроцентов за штуку, если покупать большую пачку - больше 100 штук. Я не знаю, сколько они в М-ве стоят. ... у нас pampers все роддома снабжает подгузниками, чтобы прям с рождения к ним привыкли и дальше сами покупали. Я не знаю, правда, они это в рекламных целях делают, или за мзду от роддомов. Факт остается фактом, я эти роддомовские "бесплатные" подгузники в инете покупала, так что коррупция и в Германии есть. 30.05.2007 14:49:19, Natalya L
экс-Пенелопа
я прикинула, у нас столько же, а то и чуть дешевле.
Мишку одевали в Либеро в роддоме бесплатно, кстати, еще 5 лет назад даже по контракту Настьке несла с собой памперсы в роддом.
Но я знаю, что сейчас Памперс выдавливает конкурентов из роддомов (у меня приятель памперсный начальник в России:)

30.05.2007 14:57:44, экс-Пенелопа
у них интересная маркетинговая стратегия. я почти уверена, что мои подгузники из ближайшего супермаркета производят они же, только продают без надписи pampers в два раза дешевле. Для бедных так сказать :-)))) 30.05.2007 15:05:27, Natalya L
экс-Пенелопа
если они с названием супермаркета, то вполне вероятно. так же, как можно купить в Москве массу продуктов под маркой Рамстор, Ашан и пр

Private label называется:)



30.05.2007 15:25:51, экс-Пенелопа
это точно, надо же на ком-то производителям новые технологии опробывать :-)) вот мы и выступаем подопытными кроликами :-)) 30.05.2007 15:27:43, Natalya L
экс-Пенелопа
не, все проще - у производителей излишки мощностей. а сети хорошо - напрямую заказывает, выставляет дешевле "фирменных", но все равно прибыль выше:))

30.05.2007 15:35:58, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!