Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche c чужого компа

Привет изь Российской глубинки от американцев

Нароооод! Привееееет! Я в инете!)) Ненадолго и все жутко тормозит((((((((((
Мы все хорошо, мои в общем-то не самые буйные дети уже успели достать мою довольно терпеливую свекровь (мои собственные родители, в гостях у которых мы сейчас и сидим, почти не оставались с моим потомством один на один), так что все на мне - но я уже давно привыкла и смирилась;))))
Гуляем по улицам, глазеем на людей - бесплатный цирк для детей))))))))
Филипп такой деловой и вообще большой стал - уже не раз стоял без опоры и поддержки, наверное, скоро пойдет, эх, куда они торопятся... Болтает вовсю. Сегодня говорил с папой по телефону (папа-то назад улетел) "апа, ава!" - что в переводе означает "папа, алё!". Вообще, мальчишка ужасно шебутной и хитрущщий. Затих на секунду - значит, шкодит. Смотрю - правда, горстями лопает землю из горшка с апельсиновым деревом. С прикормом весело - пюре не любит, зато воровать из маминой тарелки - это да, это по Филиппу. Таким образом мы много чего (не особо диетического, типа пельменей, хоть и домашних) уже попробовали - педприкорм в действии. С Алисой то любятся-милуются, то воюют, делят игрушки и мамино внимание. Короче, весело, скучать некогда, даже по интернету)) Хотя, конечно, скучаю)))))))))
Отмечали юбилей моей мамы, пережили нашествие родствеников, куча новых впечатлений и переживаний - одни поездки на дачи то к одним, то к дрегим дедушкамбабушкам чего стоят))))
Планируем отпуск в начале июня, но все никак не определимся - то ли в Турцию, то ли на отечественное побережье. Вот такие мы безалаберные, даже отпуск спланировать не можем))
Засим закругляюсь)) рады вас почитать))))
23.05.2007 19:35:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Привет-привет! как приезд на Родину положительно влияет на развитие :)
23.05.2007 22:49:42, Shi
КисяD
Рада тебя читать :)
Уже соскучились!
Правда ведь здорово сменить обстановку.
Хорошо вам създить, куда бы вы не решили!
23.05.2007 22:40:40, КисяD
экс-Пенелопа
какие вы молодцы! сколько событий! а я тебя, Катя, как раз утром вспоминала:)))

23.05.2007 22:33:24, экс-Пенелопа
Christinka
+1 А я сегодня ночь%)) Неспалось что-то мне сегодня залезла в любимую конфу и что-то вспомнила про тебя:)
24.05.2007 00:10:01, Christinka
Аленкаа
Катя, если ты прочитаешь, то позвони мне, а то я блин не слышу иногда телефон, потом перезванивать было поздно, а потом твой телефон потеряла, потому что не записала..ку-ку блин:(
23.05.2007 22:19:52, Аленкаа
конский хвостик
аааааааааааааааааААА! кАТЮХА ПРИВЕТ!!!! ХУЗАХСНО РАДА ПОЛУЧИТь ВЕСТОЧКУ ОТ ТЕБЯ!!! чмоки вас!!! наслаждайтесь родиной!
23.05.2007 20:35:40, конский хвостик
MamaRu
Привет Катюша!!!!!!!!!Новости xорошие, все замечательно, Филипп такой большой уже!!Надолго в России то?
23.05.2007 20:25:12, MamaRu
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Катя, приветище! Как здорово, что ты написала. Мы по вам тоже скучаем. Вылазьте в Инет с чужого компа почаще! Какие у вас новости потрясающие! Филипп молодчинка!

23.05.2007 19:41:56, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
вы-то как? я читать не успеваю)) Растете? 23.05.2007 19:50:24, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А то! Сейчас вот 5 зубов сразу отращиваем! Сопли пузырями были, вроде прошли. Носимся со скоростью света по квартире на карачках. И вообще, большой стал, самостоятельный. Тоже кстати у нас из тарелок еду таскает. Дотаскался. Стала кормить щами!

23.05.2007 19:57:49, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
ага, щи мы тоже лопали уже (вот старшая сестрица их не ест, а Филиппу понра))) 23.05.2007 20:00:06, lerche


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!