Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стул НЯНЯ 4 в 1 - хелп!

отдали (за бутылку мартини :))) такой стульчик, прежняя хозяйка инструкцию по сборке потеряла. Я своим умом не могу дойти, как установить на ножки-распорки кресло так, чтобы оно держалось прочно и никуда не ехало. Все выспросить у хозяйки на месте не додумалась, решила, что будет легко...
Может быть, кто из владельцев попробует объяснить???
20.04.2007 15:11:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
По ссылке фото 4 стр инструкции. Удачи!

20.04.2007 18:27:34, Darena
ой, спасибо!!! надеюсь, теперь я его добью :) 20.04.2007 18:35:02, Mierin
Darena
Но скажу честно, бутылка мартини ЛУЧШЕ!

20.04.2007 16:03:31, Darena
МИЛА
Ой, а я спрошу - такой стульчик был у нас 14 лет назад - когда родилась дочка - не было тогда ничё другого. Но я была в восторге - и стул такой и сякой и качалка и качели...а ещё я брала верхню часть стула, навешивала игрушек и ставила над малышкой - турничок получался. В память о нём (учитывая цену стула + шезлонг + качели) - я его просто люблю. Не таскать же на дачу каждый раз с собой шезлонг, например.
Вот собственно вопрос: почему Мартини лучше?
Может лучше купить что-то б/у из Чико или ещё чего? (за 5-8 на дачу не куплю ни закакие коврижки! Жабаааа!)

20.04.2007 18:13:03, МИЛА
Darena
Вот на дачу его и отвезла, дома стоит peg-perego prima papa. А со старшей пользовали его только как высокий стул, я его собирала с молотком, поэтому модифицировать его мне уж точно не хотелось, пробовали качели - непонравилось не туда качается, от палки задевает, качалка тоже не подошла - ре орал в ней как резаный - страшно (до сих пор - 4года), сейчас используем как маленький стульчик. А из за того что там на спинке прям где позвоночник ре какая-то пимпа у ре до сих пор как синяк - потертость.

20.04.2007 18:33:01, Darena
МИЛА
Мда, грустно. У нашего стульчика таких проблем не было. Я правда, не помню как он называется, м. б. сейчас только модель как идею взяли и попортили качеством? Мы-то и качались и как только не юзали его...во всех ипостасях, да отдалиего хто знаить когда...
А у нас дома тоже Papa, только Chicco. Спасибо большое за ответ, поищу б/у из приличных, не покупать же новый за ради месяца в году ((( А новые из недорогих - страшшшные бееее.

20.04.2007 18:49:52, МИЛА
Не попортили. Качество хорошее весьма и весьма. Мы юзаем его и вдоль и поперек (вот прям как про нас писала!). Нрааааа.... :)))
20.04.2007 21:37:26, Lyudick
Фанта
+1 =))
у нас тоже такой, но я этими ножками вообще не пользовалась, мне удобнее было стульчик на пол ставить
20.04.2007 16:10:00, Фанта
Darena
У меня такое есть, даже наверное инструкция есть, только там мелкий сейчас спит. Сфотай чтоли что не получилось, так не понятно.

20.04.2007 16:02:54, Darena
да вообще ни хрена не получилось :)) тут проще инструкцию переснять или прочитать как-то...
я сейчас не дома, потом попробую установить. Во-первых, я совсем не понимаю, как там получается стул высокий и стул низкий. Высокий - это когда он впереди чуть так висит, а низкий под ножками, что ли?
Помню, на спинке есть пазы, в которые в общем понятно, что должны войти две железки на пересечении ног, т.к. больше ничего туда не влазит.
Полозья нижние у кресла (на которых качается) снимать ведь не надо, они так и остаются во всех положениях?
И как и чем закреплять, чтоб не шаталось?
20.04.2007 17:16:29, Mierin
Darena
Высокий это когда на ногах длинных, низкий это бкз ног - том под качалкой выдвигаются свои ножки. Сейчас попробую сделать фото с инструкции.

20.04.2007 18:13:55, Darena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!