Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

ура,ура,ура покакала

предстовляете в ту субботу ей клизму делала, и решила в этот раз подождать и сегодня, начала ей живот по полной масажировавь и тут на тебе, БОЛЬШАЯ КУЧА как вышла.........как я РАДА вы себе не предстовляете......прям на свой трехмесечное ДР....вот так
25.03.2007 01:13:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а дочка сопротивляется, когда вы ей живот массируете?
я иногда пытаюсь, но сын настолько начинает кривиться и кричать еще больше, что мне прям жаль массировать-мучать его еще больше и я перестаю...
это точно помогает?

тогда буду через его крики :( но массировать, чтобы хоть полегче было ему
25.03.2007 10:47:19, Зузука
СчасTливая мама
неа не сопротивлялась, наоборот улыбается и ноги сама поднимает типа давай,давай мама...........а если сопротивляется то лучше не надо наверное
25.03.2007 14:54:47, СчасTливая мама
Darena
Много ли маме для счастья надо :)

25.03.2007 10:04:04, Darena
СчасTливая мама
и правда....
25.03.2007 14:55:04, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!