Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргуша

что можно дать малышу пососать?

Наш малыш очень любит что-нибудь ворныкать во рту, сушку, пряник и т.д., а можно ли ему дать морковку, арбузик,яблочко, огурчик и т.д.? А то жалко его, так ему, видно, охота....
Спасибо.
З,Ы, Нам 6,5
23.09.2001 22:02:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нет зубов, то можно все перечисленное без арбуза. Огурец например я мыла и давала прям так. Морковку чистила и тоже куском, но без тонких частей - сломает все равно и не дай бог подавится. 24.09.2001 10:00:15, mara
Lizon
Я бы давала все вышеперечисленное, кроме арбуза и пряника,
от себя добавлю еще печенье - Хипп, Малышок
У моей малой хит - сырая картошка:):):)
24.09.2001 01:49:36, Lizon
Морковку может откусить и подавиться -я бы не рискнула. А про арбузы в "Впроке" отзывались положительно. Но я своей девушке давала только недавно (нам 1,4) и то привезенный тетей из Астрахани. 23.09.2001 22:39:43, АняС.
Ku+ku=sya
из всего перечисленного я бы дала яблочко 23.09.2001 22:37:58, Ku+ku=sya
Агата
Только не пряник - мало того, что он очень сладкий, да еще там может быть и мед. Лучше всего сухарь, да баранки. Или холодные игрушки-кольца для прорезывания зуббов. С яблоком аккуратно - наш чуть не подавился. 24.09.2001 00:04:31, Агата
И огурчик я бы не рискнула - согласно народной мудрости, "огурец в попе не жилец":-) 23.09.2001 22:29:01, Весчь
да сколько малыш съест того огурца, особенно ежели без зубов?*-))) 23.09.2001 23:27:46, Ласточка
арбузик не рискнула бы, а морковку, яблочко и огурчики Арина грызла.. 23.09.2001 22:03:59, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!