Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

ойойой!!! Мы посадили первую шишку!!!

Сеня решил показать как он ходит(а точнее бегает), мы с папой смотрели и радовались, как вдруг малыш запнулся и лбом ударился об угол стула!!! УЖАС! Вылезла такая большая шишка с синяком, больно смотреть. Хоть мы и прикладывали холодное после падения. Кто знает, это очень опасно или бывает.., а шишки проходят? как долго?
Спасибо.
19.03.2007 23:26:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
ребяты - самое хорошее средство от шишек и синяков - Траумель мазь. Это гомеопатия с арникой, синяки за два дня проходят, чем раньше намажешь, тем быстрее пройдут :), я с рождения своим мажу и радуюсь. 20.03.2007 18:27:53, Medve
*АнютА*
намешайте гепариновую мазь с дет кремом 1 к 1-му и намажьте.Быстро пройдёт(мазать несколько дней 3 раза в день.

20.03.2007 00:13:29, *АнютА*
LEshik
Если нет повреждения кожи хорошо бы троксевазином помазать. По моему опыту, если шишка вскочила (в смысле наружу), то обычно все хорошо. Дочка помнится в год с небольшим о край журнального стола очень сильно стукнулась, лоб весь раздуло вперед сантиметра на два, держалась шишка долго, все обошлось.
Пусть ваша шишка быстрее проходит.
20.03.2007 00:03:25, LEshik
МИЛА
Поцеловать и пожалеть масечку )))


19.03.2007 23:54:56, МИЛА
шишку поцеловать и все пройдет, и смотрите за ребенком, за поведением 19.03.2007 23:47:41, рысенок
MamaRu
ой бедняжечка, как жалько.......шишки то проxодят, а как масик себя чувствует, если xорошо, то не стоит волноваться, я уверена что ничего страшного)))
19.03.2007 23:44:20, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!