Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пупырышки

Девочки, объясните пожалуйста, что это за пупырышки у ребенка на лице. Просто пупырышки, не красные, не воспаленные, но какие-то сухие Щечки из-за них шершавые. Кто говорит - диатез, кто - от воды. Уже и не знаю, может это от прикорма?
16.03.2007 22:38:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натыч
У нас тоже на лбу пупырышки и до сих пор никто не знает от чего. Мы на ИВ, так вот я пробовала менять смеси (пробовала 5 разных видов), перестала давать чай из фенхеля, меняла воду для приготовления питания, отменяла витамин Д3, результатов "0". Теперь попробую поменять моющее средство для бутылочек на простое детское мыло, потому что было время когда оно у меня кончилось и прыщи вроде спали, но тогда я этому значение не придала. Так что помочь особо не могу, попробуйте, как мне мамка говорит методом исключения, поменяйте воду, купите прикорм другой фирмы или вообще какой-нибудь другой продукт.

16.03.2007 23:08:32, Натыч
Да, наверное надо попробовать "поисключать". Но может быть это вообще на водопроводную воду. Ее-то не исключишь. А врач мне вообще сказал, чтобы я отстала от ребенка с этими пупырышками:) Я просто мать беспокойная:)
16.03.2007 23:19:17, Lizetta
Натыч
Меня тоже успокаивали, но ведь хочется чтобы деть красивый был, чтобы личико было чистенькое, а ведь пупырышки могут его вдобавок еще и беспокоить, так что я не успокоюсь пока их не выведу.
Да мы еще илекарство от аллергии принимали (Фенистил), немножко спало,так что наверняка аллергия, только на что?? :((((((((
16.03.2007 23:30:46, Натыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!