Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны младенцев

Сейчас подошла посмотреть, как там спит мой младенец, а он дрыхнет и во сне шевелит губами и щеками, как будто сосет. :))) Наверное видит сон про БОЛЬШУЮ СИСЮ. :)) Смешной такой ... :))

09.03.2007 14:20:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
наш до сиx пор причмокивает во сне и кончик языка так забавно высовывает)))и еще лыба до ушей постоянно, да вообще он у нас xоxотун!ттт
09.03.2007 17:14:31, MamaRu
так радостно на душе, когда детки во сне смеются :)) Вот оно - Счастье! :)))

10.03.2007 16:53:24, Дикая_пятка
Фиалка1
а мой в первый месяц издавал звуки кукушки.. (я даже однажды перепутала его со звонком)у нас звонок кукушка кукует..
так вот я его зову кукушоночек))
щас во сне улыбается..и губами шевелит тоже как будто сосет..
нашим с Вами мальчикам титьки уже в этом возрасте снятся))чтож будет дальше :)
09.03.2007 16:48:55, Фиалка1
на то они и МУЖЧИНЫ! :)))

10.03.2007 16:52:04, Дикая_пятка
Ириша и Варюша
А мы тож улыбааемся во сне. А иногда подвывает, будто кто-то обижает. Тогда папа говорит: "Кто там мою кроху обижает. Порву всех, пусть даже во сне!":)
09.03.2007 15:43:36, Ириша и Варюша
Мила79
А наша Алиска хихикает иногда во сне. Чего ей там снится, кто ее знает, но точно что то приятное.

09.03.2007 14:29:48, Мила79
:))

09.03.2007 14:32:37, Дикая_пятка
Christinka
Моему семь месяцев сегодня и он до сих пор так спит.
09.03.2007 14:25:32, Christinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!