Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

Мы болеем...

Эх... Но как-то странно мы болеем-то. Началось все с Алисиных воспаленных лимфоузлов и температуры 37,8. Врач (не наш постоянный доктор, а замена) долго ее щупала, потом почесала в затылке и отправила нас домой наблюдаться - не взяли ни кровь, ни мочу на анализ. Лечения тоже не назначили - кроме раздутых лимфоузлов-то ничего и не болит. Горло слегка красное, но на ангину не похоже. К вечеру закашлял Филиппок - видимо, заразился-таки. Сопли потекли. Не сильно страшно все. Странно одно - по ночам он ни с того, ни с сего просыпается, втает на четвереньки в кровати и орет так, как будто его режут. Первую ночь его еще можно было успокоить, но вчера истошные вопли унять было невозможно - стоит на четвереньках и визжит. 2 часа ночи. Визжал час, грудь не брал, на руках не успокаивался - только если ходить с ним по дому. Не укачивался. Не сопли и не кашель беспокоят точно, не живот, не зубы. Температуры нет. Я было решила, что уши - надавливаю на козелок - он визжит. Намазала разогревающей мазью вокруг ушей, так он перестал плакать, и на нажатия больше не реагировал. Потом еще 2 раза ночью просыпался - пососет-пососет, и опять на четвереньки перевернется и верещать... Успокаивался, правда, довольно быстро. Я не знаю уже, что и думать.
А у Алисы температуры не было больше, никаких признаков заболевания - все выходные была веселая-активная, сегодня на ночь вымыли ее - и через час уже она кашляла вовсю во сне:((( Ну что это за напасть?! Лимфоузел так и не уменьшился с пятницы (второй уменьшился, а этот раздут - аж до середины шеи доходит), болит, она дотрагиваться не разрешает до шеи... Поедем завтра анализы выбивать... Ну и Филиппа пусть посмотрят - уши у него или что. В офисе доктора как прописались:(( То один болеет, то врторая - когда уже зима эта кончится с ее простудами?!
Ну, пошла я баиньки...
05.03.2007 09:30:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Да что ж за напасти!!!!
Выздоравливайте все и не болейте больше!
05.03.2007 17:41:44, Lena-pena
nadinchik
Ну что ж такое(((((( Поправляйтесь скорее!!!!!!
05.03.2007 16:24:49, nadinchik
*АнютА*
Поправляйтесь скорее!!!Ужас какой-то!!!А мы кулакаи подержим!!!
05.03.2007 11:37:31, *АнютА*
weterok
Напасть какая(((((((( Дружно за иммунитетом отправились. А в округе дети не болеют ничем похожим? А? Давайте бысрее поправляйтесь, сил набирайтесь. Совсем мамку измучали.
05.03.2007 11:34:56, weterok
Желаем деткам здоровья!!!!! Выздоравливайте, может стоит спросить у врача какие-либо витаминные комплексы, чтобы иммунитет поднять.
05.03.2007 11:16:27, Irа_G
КисяD
Не, ну что за врачи в этой вашей неруси!
Поправляйтесь!!!
05.03.2007 10:58:23, КисяD
скоро будет настоящая весна с солнышком и здоровыми детками!!! держись!

05.03.2007 10:56:40, Счастье
Лена и Лёша
Ну что ж за напасти на Вас, выздоравливайте скорее.
05.03.2007 10:40:40, Лена и Лёша
Ой, обязательно покажите уши врачу. Я так боюсь этих отитов. У Кати старшей постоянно были, а у Егора тоже был в месяц. Я писала тут.
Кричал, визжал - также внезапно. Очень похоже было на колики, только после разрыва перепонки я заподозрила отит (у него был гнойный, в отличие от Катиных катаральных). Лежали в больнице.
Не дай Бог, чтобы у Вас было что-то с ушами. Держу кулаки за Вас.
05.03.2007 10:29:58, Gulchatai
А-а-а-а!!! Хватит вашим деткам ужо болеть. Пусть поправляются. А на предмет свинки-то вас доктор смотрел?
05.03.2007 09:51:11, Lyudick
умничка
Кать! Да что ж за такое!!!! Уши покажите срочно! Мы так чудом избежали гнойного оитита, так как наш пап считая что лучше перебдеть, требует врача по любому писку дочи.Кулаков зажимаю @@@@@!!!
05.03.2007 09:47:28, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!