Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нефролог

Может быть, кто посоветует хорошего детского нефролога? У дочки опять плохие анализы мочи ((. В три месяца уже было, пролечили антибиотиками, а теперь нам восемь, и опять то же самое. Может, у кого-то на примете есть хороший врач? А если бы он еще и на дом пришел, вообще бы здорово было. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо
25.01.2007 21:37:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tirly
в Филатовской хороший нефролог: Мачехина Майя (или Влада все время имя путаю). Берете направление в районной п-ке в Филатовскую б-цу, едете туда, только не в сами больничные корпуса, а в поликлиническо-консультативный центр. Как-то так он там наз-ся. 26.01.2007 11:40:46, Tirly
ма"Здоровое поколение" Окуневич Людмила Григорьевна, принимает и в поликлинике и на дом выезжает. Очень нам помогла, были у нее несколько раз.
тел. 225-52-48
26.01.2007 01:14:11, Ксюша и Володенька
Marinellia
Мой вам совет - возьмите у педиатора направление на прием к нефрологу из больницы: Филатовской, Морозовской, Сперанского и т.п. Мой опыт показывает, что "больничные" врачи лучшие профессионалы, в отличие от КДП.
В КДП нефролог наговорил мне какую-то ахинею, и на мою просьбу объяснить ситуацию по-русски отвечал, что для объяснения процессов, происходящих в почках надо иметь специальное образование, а раз его у меня нет, значит это мои личные трудности :( И яростно бросился лечить дочку, просто так, профилактически.
А в Филатовке все обстоятельно посмотрели, подробно объяснили что к чему и абсолютно никаких отклонений от нормы не нашли.
Я бы предостерегла от платных врачей, ИМХО очень большой соблазн лечить, потому что уплОчено... Лучше получить мнение нескольких специалистов.
25.01.2007 23:50:20, Marinellia
АннеТ
Детская клиническая больница №38 ул Москворечье 20 тел 324 22 30 и 324 34 64. Туманова Любовь Алексеевна кмн. Принимаю платно прием что то в районе 500-600 рублей не помню точно.
25.01.2007 21:52:24, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!